прививка от краснухи перед беременностью. В какой клинике лучше сделать?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прививка от краснухи перед беременностью. В какой клинике лучше сделать? вакцины бывают разные, на какой остановиться? не хочется, чтобы она была из Индии... Девочки, кто знает, подскажите!!! кто делал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно знаете что надо? антител нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно надо, а в глубине души думаю, может не надо делать, ведь краснуха не такое частое заболевание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно-то нечастое, но не дай Бог его подхватить во время беременности((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хотела делать на всяк случай. Врач отговорил. все ок!это если так думать - надо сразу от всего колотся.у меня даже банальных соплей не было за бер-ть. Хотя носила всю осень и зиму, и насморк у меня оч часто.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любой, прозвоните, уточнике какие вакцины, колите обязательно, краснуха страшная вещь, пороки 100%у наших родственников в 6 мес вызвали роды, после краснухи, это вообще с ума можно сойти от такого ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рудивакс например ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала Рудивакс в Американском центре. Там дешевле всего из того, что нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

который на Лукьяновке находится? Как перенесли? Была тем-ра и т.д.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на Лукьяновке. Перенесла замечательно, только покраснение в месте прививки было и все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше сделайте, так гораздо спокойнее я краснухой, вроде не болела, сдавала на антитела, они были. во время беременности сходили в гости (нас там двое беременных было), а на след день приятельница позвонила и сообщила, что у ее дочку краснуха. очень переживали! поэтому делайте прививку, в этом деле лучше перебдеть и 3 мес потерпеть после, чем потом переживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо как раз моя проблема антител у меня нет, инфекционист назначила перед беременностью. Но это же кошмар. Многие клиники вообще не делают. А те что делают, я пока что нашла Приорикс КПК (решила делать с корью перед 2012 евро- ожидают все таки) в медикоме самое дешевое 270- 250 консультация у врача[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в американсом центре сейчас тоже только приорикс - 385 грн стоит все. навернео там буду делать[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сёдня все клиники обзвонила нигде нет Рудивакса :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение