Благодарность хирургу (гинекология) - сколько?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Благодарность хирургу (гинекология) - сколько? Извините за анонимность, для меня это важно.Девушку забирают по скорой, везут в роддом (Киев), диагностируют разрыв кисты с кровоизлиянием в брюшную полость. Хирург работает отлично, весь персонал очень доброжелателен. С медсестрами на месте проще. А вот хирург после операции сумму не озвучила, была занята. Я хочу просто сориентироваться - сколько будет уместным предложить в качестве благодарности? (благодарность, кстати, совершенно искренняя, не хочется расстроить специалиста суммой).По операции: полостная, были вычищены последствия разрыва, убраны кисты с обоих яичников, все трубы и яичники сохранены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было 2 таких операции, 4500 и 6200, в это входило операция, наркоз, неск. дней в стационареВам следует отблагодарить врача и анастезиолога и мл. мед. персонал. Я бы дала 1,5 врача, 500 анаст. и ещё 500 передала через хирурга старшей сестре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо () ___
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем старшей сестре ? Операционной ? Тогда еще понятно, но лучше просто сестре, которая была на операции. Я бы дала хирургу и анестезиологу, а хирург сам разберется с персоналом, кому надо и сколько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, операционной ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно хирург сам и с анестезиологом разбирается... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение