что кушать после удаления желчного?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что кушать после удаления желчного? админ, не посылайте в ПА, это тема о здоровье:)Значит, диета стол № 5 это понятно, а вот конкретно какие блюда, чтобы более-менее разнообразно. фантазии хватает дня на два:) подкиньте идей, плиз.удалили маме, третий день как.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проходили.. каши, супчики, печеное яблочко.кефир 1 % , пюре, я делала морковка и буряк вареные тертые.мне супчики простые нравились.котлетки мясные на пару,не сильно разнообразно получается.надо часто и понемногу. потом уже все понемногу можно будет.. но через месяца 2 хотя бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю супчики - это картошечка, морковочка, можно крупу какую-то.лавровый листик для запаха и хорошо бы укропчика, чтобы вкус был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама просила детские творожные десерты))) и иногда я ей из автомата приносила кофе -так ей хотелось!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) только десертов обезжиренніх и нет почти, а кофе... разве можно? она у меня кофейно-зависимая:) тоже очень хочет Наташа, сори, что до сих пор не завезла вам хну, приеду от мамі, постараюсь с понедельника завезти:)[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо, разнообразить все же сложно [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про хну как раз сегодня вспоминала -ок,когда сможете,я все равно ее куплю у Вас!))) Я покупала десерты какие были,а кофе мама оочень просила раз в день ей носила. Дело в том, что маме операцию делали по скорой по удалению желчного,а там оказалась сплошная онкология. Я маме в итоге не сказала и просто старалась по-возможности добавить ей позитивных эмоций (и она тоже кофезависимая -но мы все пьем только с молоком, черный вообще никогда). в общем, она всю предлагаемую мной еду воспринимала хорошо, Я готовила еще ж дома с учетом ее пожеланий -пюре,супчики протертые с телятиной или рыбой,паровые котлетки. Что могла,т.к. домой приезжала от нее только на ночь и в 7 утра опять к ней выезжала в больницу.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение