Подтяжка груди

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пластика груди. Посоветуйте. Хочу сделать подтяжку груди, которая после родов и кормления меня абсолютно не устраивает. Поделитесь опытом, посоветуйте клинику/хирурга (в личку на [email protected]). Буду ооочень признательна. зы: хочу просто подтяжку без имплантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дрюк в Добробуте [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш личный опыт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

галич сергей петрович шалимова, фатум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бог миловал,нет [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть возможность не желать якорную,то лучше по ареоле [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я якорный разрез вроде при 3й степени опущения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще от хирурга зависит мне все вменяли вертикальную подтяжку, при том, что я хотела с имплантами. В итоге сделала увеличение вообще без всякой подтяжки и счастлива! правда, у меня импланты здоровенные :)Сисяки 5-го размера получились, если не больше :)) Зато на месте, не висячие и не мячи в носке совсем и без уродских рубцов. Делала в Днепре у Антоновской Яны Вячеславовны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение