Паппиломы где удалить и как сама процедура проходит?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Паппиломы где удалить и как сама процедура проходит? Девочки поделитесь опытом - кто удалял паппиломы - где, как, насколько больно? В какой сезон лучше делать? Интересует все....У меня 2-е небольшие на руках, а теперь еще и у дочки появилась и я немного запаниковала - это что заразная болячка? Может анализы сдать надо - так какие?Буду благодарна за любые отзывы и советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала с врачом кнсультация Групон проводил акцию удаелние папилом там ващще за шару
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаляла. Это не заразно, т.е. бытовым путем не передается, это в организме живет папилломавирус, который таким образом проявляется при снижении иммунитета. ОН НЕ ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ раз и навсегда. Сдайте анализ на паппииломавирус. Погуглите на этот счет, в общем.Удаляются они либо электрокоагулятором, либо лазером, зависит от типа папилломы (плоская или на ножке, кажется так это называется).Я удаляла лазером. Это не болезненная процедура, просто неприятная. Сейчас самый благоприятный период для удаления и до активного солнца (т.е. до весны). Удалить можно в любом "лазерном" салоне, но мой личный опыт - не идите в Богомольца - неоправдано дорого и неквалифицированый специалист мне попался (мужчина, но ФИО не помню). Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение