Трембач, пластический хирург (веки)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Трембач, пластический хирург (веки) кто оперировался, какие результаты и отзывы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к более популярным не хотите обратитсья? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кого вы можете порекомендовать - именно по векам? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас есть кто-то знакомый,кто у него оперировался? меня смущает очень институт красоты )). это прошлый век [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам посоветую сходить к нескольким специалистам на консультацию,например, Макеев,Дрюк, Патлажан [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое. Конечно, пойду на консультацию. правильно ли я понимаю, что Дрюк принимает в Добробуте, а, Патлажан (Виртус). А Макеев? А среди Ваших знакомых кто-то у них оперировался? Очень страшно, нужно удалять грыжи нижних век.Трембач рекомендовали, т.к после него не было проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Галич в Фатуме. а Маекеев вроде был в Ромитале [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Слоссеру не ходите и к Левицкому ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение