Конизация шейки матки (вопрос к гинекологу)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конизация шейки матки (вопрос к гинекологу) всем спасибо за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После драки кулаками не машут конизация - не приговор, что сделано - то сделано. Не всегда конизация приводит к серьезным рубцовым деформациям шейки. Беременности это не мешает, может в родах осложнить процесс раскрытия шейки, но опять таки - это будет решаться уже в процессе родов. Повлиять на это раньше никак нельзя.В общем, итог такой - не переживайте, забеременеете и родите. Настраивайтесь на лучшее. А в справке, скорее всего, просто описка[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100(+) к написанному добавлю. что после конизации благополучно забеременела и родила свою 3ю дочь без единого разрыва[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное за ответы,+ паника меня накрыла после справки, успокоили, надеюсь еще на двоих:))) деток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а сколько при СССР делали конизаций, коагуляций и рожали, ттт, отлично) И добавлю тоже, я не делала конизаций до родов и порвалась достаточно прилично ))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне делали две коагуляции. Родила сама прекрасно вобще без разрывов. огласна настраивайтесь на лучшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение