Чем лечить горло? нужен срочный хэлп

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем лечить горло? нужен срочный хэлп болели ребёнки, теперь заболеваю и я) Горло обычно снимают только антибиотики, а может кто здесь подскажет мне действенный рецепт? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый действенный как по мне и самый геморный метод - это полоскать каждый час травами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это зависит, как болит горло, можно запшикать, можно рассасывать (лизак хороший для нас), а вообще полоскать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, только я хлорофилиптом всегда полощу [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выполаскивать, а потом пшикать Биопароксом (если чувствуете, что всё серьёзно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полоскать, полоскать и еще раз полоскать. Можно чередовать ромашку, хлорофиллипт, прополис, йод с содой, морской солью...Мне вот, например, пшикать без толку - очень глубокие лакуны, "прибиваю" инфекцию обратно.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала ,что лучше каждые пол часа() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Показаться ЛОРУ. Я полоскала хлорофилиптом, а оказалось, что мне надо было другое полоскание. Назначили ингалипт, эфизол и полоскание декасаном. У меня было воспаление задней стенки.Тоже сначала болел ребенок[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение