Добробут на Воздухофлотском проспекте. Посоветуйте врача-гинеколога. Только хорошего!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Добробут на Воздухофлотском проспекте. Посоветуйте врача-гинеколога. Только хорошего! Девушки, посоветуйте пожалуйста. Есть ли там хорошие гинекологи, толковые. Очень нужно маме, идет по страховке. Сами знаете, как в страховой медицине бывает. Хочется попасть в хорошие руки, к умничке. Буду признательная если посоветуете врача. Или, возможно, в другой клинике на правом берегу. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Комарова не хотите? Там замечательный специалист Лелюх наталья На Воздухофлотском, там очень хвалили мужчину Пожилой мужчина, фамилия как-то на М, по-моему. Я у него не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, расскажите мне о Лелюх, может быть стану к ней на учет... Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Комарова, что за клиника? Добробкт? Действительно хороший специалист? ?? Нам можно и Комарова, главное, чтобы врач был очень грамотный , руки золотые!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у нее и на учете стояла и после родов к ней хожу (+) Она очень грамотный и безумно приятный человек. Очень располагает к себе. Для меня это очень важный момент, чтобы я не чувствовала себя скованно, а это у меня первый врач, которой меня во всем устраивает. Был период, что мне пришлось пользоваться услугами другого спеца, тоже, спец хороший, но она ничего не рассказывала, не разговаривала со мной. Сидит себе и пишет диагноз и ничего при этом не рассказывает.... А Наталья Николаевна, все расскажет, по полочка разложит, на все вопросы ответит. Но и по ее лечению у меня никогда не было претензий, ничего лишнего не назначала, всегда, если есть возможность лечение назначала с легких медикаментов, то есть сразу гормоны или антибиотики не назначала никогда. Вообщем, я ею очень довольна!!! Она очень милая, грамотная и симпатишная женщина. К ней правда, стало попасть достаточно сложно, я к ней записывалась за две недели ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Добробут, Комарова, 6 (по-моему) (+) Знаете, относительно "Действительно хороший специалист?", мое ИМХО, очень хороший спец! Прочтите мой ответ "собираюсь". Она грамотный специалист и к тому же она еще и практикующий хирург, то етсь утром у нее операции а днем консультации))) Она еще сама делает Транс Вагинальное УЗИ, это очень удобно не нужно ехать к другому специалисту. Ну а человек, она суперский.... Очень приятная женщина, даже девушка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я надеялась, что будет больше отзывов. Все-таки уже был опыт с медикомами там всякими, не очень как бы. И с тем же Добробутом, врач вообще не понравилась. Все равно, спасибо за ответ. Будем иметь ввиду Лелюх.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была пациенткой Лелюх, сейчас хожу к Мельнику Ивану Кимовичу. Жаль, что Лелюх только на Комарова принимает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Скажите, а когда на учете стоишь у нее она телефон свой дает? И я могу попасть к ней не через две недели, а если срочно вдруг припекло? Какова там процедура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы погуглите, может найдутся отзывы в том числе и об Лелюх ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она свой телефон, по-моему, всегда оставляет на бланке, который заполняет при осмотре (+) И да, ей звонить можно, конечно, в пределах общепринятых рамок приличия )) Ну в смысле, если нужно, то я всегда звоню и она всегда берет трубку и если не может говорить, просит перезвонить, если может, то всегда ответит на мои вопросы. Очень правильный подход к пациенту, многим врачам бы так. У меня был врач, которому я звонила по очень срочному вопросу, раз 5, так она не снимала (ну, всякое может быть) и не перезвонила, хоть и знала, что это я, а потом когда я ей сказала, что так мол и так, я вам звонила, срочный был вопрос, на что она мне просто и чсетно ответила:"Я не обязана отвечать на ваши звонки", она и правда - не обязана, но мне нужен врач .который не будет меня игнорировать со словами "я не обязана". С Лелюх такого никогда не было. Вообще. она не смотря на свой уровень, остается добрым и отзывчивым. человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила к Мельнику как человек - очень приятный. Как врач ... полгода лечил молочницу, которой, как потом оказалось, не было. Очень настоятельно рекомендовал делать крио-деструкцию, как потом оказалось, эрозия была незначительной. К общем, я осталась разочарована, хотя отзывы в интернете исключительно положительные - на них и повелась первоначально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не про Мельника, а просто в ответ на пост - эрозия может способствовать нарушению нормальной микрофлоры влагалища, в связи с чем возможны частые кандидозы и баквагинозы. И в некоторых случаях да, только борьба с ней может остановить поток постоянных жалоб пациентки- размер эктопии обычно не является однозначным аргументом для назначения деструкции. Для выбора метода деструкции - да, а аргументом - надо или не надо, редко является, разве что эктопия огромна. Есть еще много факторов, при которых рекомендуется избавляться и от небольших эктопий. Крио - да, на данный момент времени не актуально- а как потом, ретроспективно выяснилось, что "молочницы не было"?Я не акцентирую на враче, я не знаю его и как он работает, просто отзыв ваш несколько "разорван".[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение