Как выбрить подмышки без раздражения кожи?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как выбрить подмышки без раздражения кожи? Вроде ерунда.. но надоело.. Хожу на спорт регулярно, у меня много спортивных маек без рукавов, а вот одеть их редко могу. Девушки другие, руки поднимают, у них подмышки такие гладкие. У меня же, на следующий день после бритья или даже к вечеру уже сплошь краснота там. Ну, как это у них получается? У меня гладко только пару часов после бритья, да и то, это если не совсем щетину брить. А так просто катастрофа. Ну что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как часто Вы бреете? ИМХО, при ежедневном бритье меньше раздражение. Или нет? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было бы ежедневно, но просто невозможно. Покрывается всё красной сыпью, как её побреешь? приходится делать перерыв пару дней..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужен чистый станок (купить одноразовые), после бритья возьмите у мужа лосьйон и смазывайте, а самый лучший это л. после эпиляции Вит фирмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно одноразовыми и пользуюсь. Мужа нет, но купила мужской лосьон после бритья, Нивеа.. А вы написали фирмы Вит после эпиляции хорош?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой http://www.veet.ru/veet-cream-bikini-kit.php ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может попробовать чем-то дезинф.протирать? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но к сожалению крема для депиляции это мне совсем не подходит. Мало того что после них у меня всё пучками, так и раздражение на них сильнее чем на бритьё. Эх.. А таки да, может спиртом потом протереть.. Попробую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может не спиртом, а лосьйоном, пусь на спиртовой основе, но мягче, с добаками какими-то. Ну на крайний случай настойкой календулы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что, спиртом?! спиртом по свежевыбритому??????? вы ж родите кого-то внепланово, сорри за выражение ...мне помогает избежать раздражения бритье острым лезвием + сразу после бритья наношу бальзам после бритья Нивея, который для мужской чувствительной кожи.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда бывает, что бритье категорически не подходит - у меня так с ногами случилось на 26м году жизни, вплоть до дерматитов. С тех пор - воск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может быть раздражение от дезодоранта попробуйте поменять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуйтесь электробритвой. От обычного станка у меня всегда раздражение - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подруги такая же беда Знаю, что брить подмышки она физически не могла чаще раза в неделю (настолько сильной была "аллергия"). Средств было перепробовано несметное количество.Лазерная эпиляция избавила ее от этой проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лазерная эпиляция у меня там такая кожа стала, как у младенца... Причем практически с первого раза, другие зоны не так быстро. А раздражение при бритье было именно там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключить дезодорант [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазерная эпиляция вам в помощь [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазерная эпиляция - и будет Вам счастье ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не пробовали побрить по-сухому? + сухие подмышки сухим станком, причем станок должен быть без всяких "полосок, пропитанных алоэ-вера, улучшающих скольжение". Я вообще использую старый совковый , со сменными лезвиями. После бритья тоже ничем не пользуюсь. Раздражений нет никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно так, если дезодорантом не пользоваться, но автор наверняка пользуется [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, а при чем тут дезодерант? Я, например, пользуюсь им и всё равно всё нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение