О чем может говорить, простите за интим.подробности,

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О чем может говорить, простите за интим.подробности, изменившийся цвет месячных? Обычно они у меня начинались без мазни, сразу, большим объемом и темным цветом. Сегодня - бог знает что: мало того, что на неделю раньше, так просто хлюпнуло в унитаз алого цвета (только из-за этого обратила внимание), положила прокладку - на прокладке ничего. Живот потягивает, как всегда при месячных. После родов через 2 года у меня тоже был период, когда характер м-ных поменялся (стали скуднее и цвет поменялся). Пошла к врачу., на узи все ок. Вит.Е доктор назначила попить. Сказала, что ничего плохого не видит. Тогда вроде чуть получше стало. А вот опять. У кого такое было? Что говорили ваши доктора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тест на беременность делали? [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне и в голову не пришло! А ведь все может быть - у нас недели две назад през порвался. Есть ли смысл при этих, т.с., выделениях тест делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, люди добрые, ну скажите - ну как вы их рвете?? :)) Если это беременность (тоже такая мысль проскочила) - пусть она станет желанной :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я тоже в курсах, про то, что през практически невозможно порвать, если правильно его надевать :). 4 года ни одного прокола не было. Беременность очень не втему (((, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть. Впрочем тест может не показать так как еще нет задержки...Я бы еще и к гинекологу сходила [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня был мужчина, настолько щедро одаренный природой, что таких размеров презиков просто не существовало в продаже))))))).... Как-то попробовали все-таки с презиком -и потом пришлось его останки разыскивать "внутри" -я думала,что рехнусь...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое при беременности ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение