Посоветуйте щадящее мочегонное

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте щадящее мочегонное Бывают редкие случаи, что нужно "слить воду")))Фуросемид-страшная вещь, слыхала, что появилось много диуретиков нового поколения. Может кто в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верошпирон но мне не помог, видимо у него эффект накопительный... и алкоголь нельзя. но калий не вымывает[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пью трифас, но у меня ущемление нерва и отек надо снять ох и жесткое же мочегонное, не лекарство, а издевательство какое-то. До работы доехать не могу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фламин пью 5 таблеток для срочного снятия отека [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а березовые почки -кукурузные рыльца - не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорыш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фуросемид -это при сердечных отеках разве что...... Ну или при почечной недостаточности......Лично у меня настольный препарат -Уролесан. Но он еще и желчегонный.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фуросемид - нормальная вещь, просто с аспаркамом надо его принимать Для острого снятия отека пойдет. А для системных отеков лекарства назначают разные исходя из причины отеков[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верошпирон не действует быстро Он кумулируется в организме и только потом действует. Плюс - может достаточно сильно цикл менструальный нарушить, если его неверно принимать[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фламин - желчегонное, зачем его для снятия отеков пить?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обнаружила такой его эффект :-) и че? плохо? травки ведь [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желчегонное без показаний - плохо :-))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после перелетов в течение 3-4 дней дико отекшие ноги. причем, длительность перелета вообще не имеет значения и 2 часа, и 32 - результат один и тот же... Галя, что можете посоветовать в этом случае?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение