Дыхание по Бутейко - где в Киеве

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дыхание по Бутейко - где в Киеве Есть ли где-то в Киеве центр или врач, обучающий дыхательной гимнастике по Бутейко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в центре психологической помощи семьи (сорри, точно название не вспомню) в районе м.Шулявская, за сельпо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, точно на Смоленской есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Но ничего не могу найти в гугле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, точно, Смоленская!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гугл ищет то, что в него хотят поместить иногда приходится самостоятельно ехать и узнавать[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сразу и нашла вам)) http://emisto.com.ua/ru/card/7b230b3d-b645-4408-a9a6-6b59fd0ba9b9/index.html[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще http://med-dovidka.com.ua/content/view/2197/там есть психолог, Елена, она этим занималась[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огроменное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже нет её там ((( Будем искать. Нашла только контакты спеца из Тернополя, который иногда в Киев приезжает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А контакты не дали? я поищу, может, дома где остались у меня[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла другой центр псих. помощи, там дали телефон, который не отвечает. Поищите, пожалуйста Мама астматик хочет попробовать дыхание по Бутейко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение