Ищу "проверенную" минеральную пудру для жирной кожи

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ищу "проверенную" минеральную пудру для жирной кожи компактную, с SPF-15, только не люкс (денег не хватит))P.S. Реально найти при таких "нескромных" запросах? )) если такое чудо есть только в люксе, советуйте, и тому буду рада))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посмотрите здесь, там и просто пробнички есть http://magicminerals.com.ua/index.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально! минеральная косметика в разы дешевле люксовой стоит, и натуральная к тому же, и хватает пару грамм надолго. По ссылке выше выбор огромный компактных и рассыпчатых пудр и всего-всего ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

bare minerals [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нужна пудра с оил контролем можно порыскать на буржуйских сайтах,например, ТАНФа можно у нашего риселлера купить - http://www.mineralcare.com.ua/kosmetika/vual-pudra.htmlтам и цены хорошие, и девочка хорошо рекомендует+пробники естьеще на ночь можно пудру с бамбуковм купить - кожа меньше жирнеть будет[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классный сайт, но как выбрать по инету нужный тон? не нагребешь же пробников мешок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, когда первый раз выбирала, выбрала на глаз несколько вариантов, а потом мне девушка-продавец подкорректировалала. промахнулась я только с консиллером - очень темный оказался, а пудра-вуаль-глоу - все отлично подошлоесть еще один =- евридей минералс, у них есть магазин, куда можно подъехать посмотреть-попробовать. но и там я брала "на глаз". только глоу слишком насыщенные оказался, но я его научилась смешивать:), отлично идет[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и я у них покупаю. Сначала кучу пробников набрала+ выбрала себе несколько штук и заказала. Очень классно. Но у меня суховататя скорее кожа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я в вашу тему со своим вопросом влезу? знающие, расскажите, а можно просто купить минеральную пудру и все? без всякого разного с непонятными названиями?если мне нужна только пудра?или нужны всякие основы-праймеры-иллюминайзерыя вообще не пойму очередность нанесения[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это зависит от вашей кожи и того, чего вы хотите добиться. минеральная пудра - такая же пудра, как и обычная. с тем же эффектом. её можно нанести и плотно и легко. особой подготовки она не требует. разве что увлажняющий крем (так как иногда она "сушит")[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо) меня плющит от самого названия "пудра-вуаль-глоу")) кайф) с таким девайсом я просто обязана быть звездой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне оч.нравится Пудра Avene Кувранс,не забивает поры,если есть мелкие прыщики,то подсушивает.После нанесения лицо матовое,без жирного блеска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я постоянно пользуюсь только минер. пудрой на увлажн. крем+румяна, есть и праймер, и сиялки минеральные, мне просто лень) разве что если есть куча времени на нанесение всего этого добра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мучительно пытаюсь понять что такое праймер.. ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это бесцветная пудра, у меня ойл-контрол (впитывает лишний жир) - ее можно под основу, а можно поверх. так как зимой у меня кожа ближе к нормальной, не пользуюсь. летом потребность есть, но ленюсь))) так и живем..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла про нее, она лечебная +SPF30!!!!, спасибо за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой производитель пудры? где приобрести, подскажите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

производителей много, можно заказать по инету, я хочу вот попробовать основы люмьер, буду заказывать скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

праймер - это + средство, которое готовит кожу перед макияжем, накладывается перед основой:смягчает её и создаёт защитную базу, при которой основа будет держаться долго. Кожа будет выглядеть естественной и ровной. Праймер разглаживает поверхность кожи и обеспечивает прекрасное сцепление с основой , это зповоляет не беспокоиться о макияже в течение дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девайсаМИ это три присыпки на морду лица:))))я сейчас балдаю от одного процесса нанесения всей этой прелести: сижу себе такая, с утра, в халате, и вожу по мордочке кисточкой - класссс.и держится весь день. только перед спортом обязательно снимать-смывать все это нужно, а то поры на раз засоряются:([+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оно все покупается отдельно, не в комплекте? то есть крем, потом праймер (который в виде пудры) потом собссно пудра?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

льмьюр сушит очень, в ней много цинка у меня морда на кусок асфальта была похожу по ощущениям:) даже под кремя пользуюсь пудрой мери кей[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так не минеральная косметика а минерализованная.а это разные вещи[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала наносим крем, потом консиллер потом праймер (или тональный крем), потом пудра, потом румяна потом вуаль (как закрепитель, чтоб держалось дольше), потом можно глоу, чтоб лицо светилось, как у тетенек из журналов[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть... это сколько надо фейс по времени штукатурить? консилер - это точечный замазыватель всякой бяки?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение