У меня "диагноз"? или подскажите успокоительное

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня "диагноз"? или подскажите успокоительное После некоторых малоприятных событий, стала очень нервной,могу устроить бурный скандал с истерикой мужу из-за ерунды,а потом, после "дозы" с валерьяночки, сидеть и думать, что переборщила и не надо было так орать, что и вовсе здесь нету катастрофы такого масштаба..., могу сорваться на малого!, нарычать, а потом быть готовой убить себя за это и вылизывать ребятёнка. Это уже диагноз, пора на "Фрунзе"? Или попить микстурки какой успокоительной..?.Вот только какой? Посоветуйте. Хочется, что бы и "зомби" от неё не стать, но и острые ситуации воспринимать по другому. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После некоторых малоприятных событий - вот это надо бы исследовать [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к вам. Подпишусь на темку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже, как мне кажется, обсуждались подобные темы об успокоительных. хорошо отзываются о настойке пустырника. разрекламированный персен мне не помогает, валерьянка тоже. лично я пью Стресс Веду - это хорошее, травяное успокаивающее средство. прием, можно сказать, незаметен, чувствуешь себя как обычно, просто поспокойнее воспринимаешь все ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне разрекламированный Ново-пассит не помог. Зато на "ура" пошла настояка пиона. Многих на нее присадила). [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже раньше была оч нервной. Но перед глазами пример-мама, которая постоянно нервничала и довела таки себя до онкологии...умерла много лет назад так что стараюсь думать, что все проблемы проходящее, а мои ""нервы" не востановятся никогда и приведут к печальным последствиям(( Иногда бывает срываюсь, но не часто...и то делаю выводы, что в след.раз даже на такое реагировать не буду...такой вот метод оч помогает, не пью никаких успокоительных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогло такое - купить в аптеке по флакончику спирт настойки валерьянки, пустырник, боярышник. Все три настойки смешиваем в бутылочке, по 30 капель принимать. Голова ясная, но руки не трясутся, слезы безостановочно не текут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже сюда - послушаю про микстурку )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уфф, простите, я сдесь не давно. И подобных тем не искала, просто написала свою проблему и попросила подсказать. Спасибо, почитаю об этом препарате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Не слышала раньше о таком , почитаю. ) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, за пост. Мои соболезнования по поводу мамы. Я раньше тоже+ пользовалась "вашим" методом. Но, когда проблем уже выше головы,и перестаёшь верить,что жизнь черно-белая - не срабатывает такое... (лично у меня).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. )) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы на минуту представьте, что такое может с вами случиться (тьфу-тьфу), попускает сразу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста:) действительно помогает, Или 4 таб валерьянки за раз - тоже нормальнл. Удачи вам. У меня с июня затяжной глубокий конфликт в семье, только этим и спасаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, почитайте о необходимости магния в организме:+ Антистрессорное, антидепрессивное действие. При стрессах, высоких физических и психических нагрузках магний в огромных количествах выводится с мочой из организма, чему способствуют стрессовые гормоны адреналин и кортизол, между тем магний необходим надпочечникам для производства гормонов, в том числе и кортизола. Согласно исследованиям даже кратковременный стресс «сжигает» суточную норму магния. [4] Также магний принимает участие в синтезе в головном мозге всех нейропептидов, влияющих на эмоциональное состояние. Кроме того, при дефиците магния не способен в полной мере проявить свои нейропротекторные свойства и глицин, чью активизацию он призван обеспечивать. Таким образом, именно магниевый дефицит может стать тем фактором, который вызывает угнетённое, депрессивное состояние.взято отсюда:магний при желании уже много чего на эту тему можно найти... микстуры хорошо, канеш, но вопрос на клеточном уровне они не решают - проверено на себе[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! та шо вы с тем магнием!) До лампады он, как практика показывает. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дозировка? нормальному организму нужно до 400 мг в сутки. а то, что есть в магне б6 - пыль по сравнению с потребностью [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ну тогда может быть.. может быть дело действительно в дозировке. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чесслово). у меня исчезли мигрени, раньше в заначках всегда панадол-солпадеин лежал. сейчас заначки исчезли и меня это не парит.. ну и раздражительность, само собой, исчезла.. и у меня ж контрольная группа есть: муж, подруга и муж подруги [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) ну так по сколько вы пили? и как именно называется? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - по 200-400 мг ежедневно, в течение месяца. потом - в течение полугода и по сей день раз в 2-3 дня по 200+ название мало о чем скажет, беру в штатах, в инет-магазине из соседней темы )[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а! ну так с этого и надо было начинать!))) спасибо!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение