Реально ли убрать неприятный запах из обуви?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально ли убрать неприятный запах из обуви? Идет речь об осенних сапогах. раньше беспроблемно было с другой обувью, а сейчас одеваю сапоги, а вечером очень-очень неприятный запах. не знаю, в чем проблема, но ногам тоже ненормально, влажные весь день, хоть и не очень жарко. может что-то с ногами... но все же, как убрать запах их сапог? хелп!((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте протереть внутри перекисью водорода У меня тоже когда-то попались такие ботинки осенние, при чем кожа. Это внутри ткань из какого-то г... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаете в аптеке формидрон протираете хорошенько смоченным ватным тампоном, и нет вам запаха:)если запах опять появляется процедуру повторяете[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, купила формидрон, попробую сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, такую ткань еще ни разу не видла на подкладке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что формидроном-то протирать ))))))) ноги али сапоги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто сапоги не кожаные, как бы на кожу ни были похожи. из-за этого и все проблемы. мои ноги на не кожу реагируют так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть деньги, чтобы раз купить и не мучаться, купите AirComfort XJ-300 ионный освежитель для обуви.Муж у меня така вонючка на счет ног, шо капец. И обувь дорогущая не спасает, и стельки бамбуковые, фигуковые и т.д. Купили эту штуку, довольна шо слон, хоть в коридоре теперь можно ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапоги:) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сочтите за рекламу, просто альтернативы я так и не нашла, я всегда беру Эйвон - спрей для ног вот такой как на 59 стр (код 34165 http://avon.at.ua/cat112011/autoviewer.swf) . Пробовала другие серии этого направления - честно, мне не поравились. Этим спреем я пшикаю в обувь, а если запах очень сильный, обрабатываю вечером и сразу запихиваю газетой - газета вбирает в себя и лишний запах и лишнюю влагу. Попробуйте, способ достаточно бюджетный и вполне эффективный.Кстати, код 51010 мне тоже не понравился, его на меньше времени хватает и он не такой классный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь. есть аналогичная проблема у мужа из галереи обуви последние туфли экко имеют такой запах, что ужас. Реально они "ночуют" на балконе. Такое первый раз. 100% кожа и внутри и снаружи и екко более чем оригинальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит все что вычитала в интернете...вроде как помогло купила ботинки не супер-пупер фирменные..обычные замша а внутри тектиль,через 3 дня носки запах слышала даже на улице1.вырвала нах старую стельку...внутри все хорошенько протерла уксусом2.купила активированный уголь 20 уп.измеличила и засыпала на 2 дня переодически встряхивая3.высмыпала уголь повытирала внутри все от угля и еще раз протерла уксусом4. купила какие то слегка ароматизированные стелькиЖить можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ГЛАВНУЮ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение