Парфюмоведы, где потестить agent provocateur?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парфюмоведы, где потестить agent provocateur? по отзывам и описанию должно мне подойти.зашла в Брок в Магеллане- сказали,что у них не представлено.Я правда так и не добилась именно в этом Броке или во всех.собственно,где можно вкусить сей аромат, подскажите?!плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать свой потестить - приезжайте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В броке на Майдане тестила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык невдобно якось.))а Вам нравится, подходит?у Вас какой именно? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,значит таки есть в Броках.видать только в больших просто.сенкс.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие http://www.odour.com.ua/AGENT_PROVOCATEUR_Eau_Emotionnelle_100_ml_tester-p5.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специфический аромат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы в этом инет-магазине брали?я еще никогда парфюмки не покупала в инете.стремно, но и переплачивать в Брокарде надоело.(( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда будете тестить - обязательно только на себе, запах на всех разный: мне не подошел категорически - открылся "кисляком", отдала подружке - на ней раскрылся абсолютно по-другому, дорого и "вкусно". Что б не было сожаления тестить только на себе, один из самых неординарных запахов![+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок.спасибо за совет.))я люблю неординарные ароматы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне подарили привезенный з Испании я просто вставила первую попавшуюся ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно.так,а Вам нравятся?интересно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне - да, очень очень))) такой запах, ммм... магический для меня, чуток резковатый, самую малость самое главное - не приторно-цветочный и не дынно-арбузный - терпеть таких не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был точно в Броке в Большевике -в малом зале,где селективы. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение