Болит голова и шея.Нужны отзывы о институте вертебрологии (Игорь Стельмах).Спасибо.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болит голова и шея.Нужны отзывы о институте вертебрологии (Игорь Стельмах).Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, но дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня только дорого,и ничего хорошего. Пришла к ним с болями в шее.Не спросили ни рентгенснимок.ни МРТ,-начали лечить.Через 3 дня после "лечения" невыносимо заболела голова.Вернулась к ним:доктор предложил еще один курс "лечения" (1300 грн за 5 сеансов),а директор сказал: Вы столько лет собирали все это в шее,а теперь чего-то хотите.А я хотела узнать,что же я должна была получить за 1300 грн.Так-что,думайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посохраняла себе сылки, но пока не дойду, чтобы начать..те же проблемы часто мучают:((( osanka.in.ua/lechenie/vegeto-sosudistaja evminov.com/ pozvonochnik.org/?view=clinics-ukrainehttp://ivr.com.ua/ru/price.phpav.ved.bz/panchakarma.htmlmanual-pro.kiev.ua/ra.htmdoctorbersenev.org/ru/faq/259/ izmaylov.com.ua/lechenie_varikoza.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ещё ссылки aksimed.com.uaheadache.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите еще клинику Бубнова или Бубновского?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что можете за неё сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще ссылка ambulatoria.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я умею найти клиники,центры,институты...Просила отзывы о конкретном заведении.Вы же никто не были в том,что рекомендуете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила несколько лет назад, делали каждый раз разные массажисты У меня болела спина и шея, уже сколько лет прошло - до сих пор не болит после их сеансов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходила я,таки,в этот институт вертебрологии. Консультация не впечатлила.Лечиться там не буду.Да и дорого очень.Удивило,что людям с болями в спине предлагают одеть бахилы,и они мучаются,т.к. не могут наклониться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела вам написать аналогичный отзыв, но как-то постеснялась - все так хвалят тут:( ничего хорошего мы в этом институте не увидели - цены не стоят тех услуг, вернее результат, который они предоставляют!Там больше выкачка денег идет, растягивание во времени лечения, а "специалистом", который показался озабоченным старпером, мы остались не довольны- результат нулевой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение