Кто у нас хороший психоаналитик?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто у нас хороший психоаналитик? Направляет меня гастроэнтерелог ввиду того, что считает, что мои жкт проблемы исключительно на нервной почве и меня не берут никакие таблетки. Вообще нужно лечить голову)). Она мне одного доктора посоветовала, но цена 450 грн за сеанс для меня очень много.Может посоветуете кого-то? Спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же, имею язву на нервной почве - что-то мне подсказывает что это не излечимо:))))))))))вот такая я психованная [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вам в скайпе консультации поискать дешевле будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нельзя не лечиться, у меня такой диагноз, что дальше только очень плохо будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте и меня на днях гастроэнтеролог с Оберига - Соловьева к психоневрологу направила, хотя как по мне, то ей самой доктор нужен:) вся какая-то взбудораженная, самоуверенная, через 3 минуты общения мне диагноз-функциональные абдоминальные боли, и все врачи перед этим глупости написали, в общем я в ауте....но посоветовала мне в Обериге - Малярова...пока не была, думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Соболевская), но я с ней согласна, врача посоветовала мне другого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так хороший психоаналитик будет стоить+ как раз эти деньги, гривен 250 и апплюс учтите, что это регулярно и надолгоВ вашем случае есть смысл найти телесно ориентированного психотерапевта, но это тоже курсом...еще вариант психолога-консультанта с хорошим опытом психосоматики, вот тут вариант будет дешевле, заодно найдете кучу для себя вариантов на проработку, то есть вместе с желудком подтянется еще много всего, но это вариант только если вы сами готовы работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где ж их брать? Я никогда с таким не сталкивалась. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так язву можно иметь и не обязательно быть психованной при этом)+ можно быть нежным ягненком, и от того и язва, что не делаете то, что Вам хочется и Вам нужно, ввиду, например родительских установок, а потом еще и сами себя корите за это. Это не есть ваш диагноз))) ни в коем случае, это навскидку как причина язвы на нервной почве, просто, что б вы себя не мучили фразами "вот такая я психованная") Себя нужно любить!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в почту+ [email protected]я поделюсь с вами своим опытом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 100% знаю как и откуда всё пошло, только сделать ничего не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете! выбирайтесь из жертвенной позиции+ это же ваша жизнь. просто нужна помощь человека, который поможет посмотреть под другим углом, это вам уже и врач сказал, так что в любом случае желаю вам не сдаваться и пусть все получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а какой у вас мейл? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас же вроде ничего не беспокоило и как вы знаете, что таблетки не помогают? вы же не делали опять гастроскопию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кровит сильно, утром полный рот+ язык коричневый, она посмотрела говорит, это соляная кислота обжигает пищевод, просто у меня рефлюкс невысокий что-ли, по-этому я не ощущаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все-таки причина крови в пищеводе? ну очень странно, почему при таких раскладах вы не ощущаете рефлюкса... у меня и жгло, и болело в груди, когда было обострение. Может быть, еще с кем-то посоветоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже даже не знаю. Мысли разные в голову лезут. Лор в госпитале настаивает на броноскопии под общ. наркозом. А у меня столько наркозов в этом году было, пока не хочу, тем более ренген в норме, я не кашляю.Меня не беспокоит. Но я два дня не пью назначеные лекарства (закончились, купила только сегодня). И вчера мне не хорошо было, тяжесть в желудке, дискомфорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего бронхоскопия под общим? я делал без, но с местным обезболиванием делают ее между прочим, отмен лекарств от ГЭРБ, в частности, кислотопонижающих часто вызывает рикошет, т.е. обострение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нет контролока и мне сразу стало нехорошо, хотя до этого вообще жалоб не было.Не знаю почему под общим. Сказал сдайте кровь, мочу и ЭКГ для ОН и приходите. Я спрошу почему.А где делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 17, Лабораторном, они делают с лидокаином контролок мне хорошо идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это я в шутку, я себя люблю:)))))))))))))))))))) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, при всем моем уважении к докторам Оберига и 100% принятии того, что ЖКТ очень сильно связан с психикой( у меня связь буквально в секундной реакции даже), есть вопросы, которые следует решать с врачами более традиционного подхода. То есть СРК или некоторые заболевания, которые реакция на нервное возбуждение имеют место в лечении гастро плюс психотерапевт. Но функциональные расстройства, которые ты описываешь, ИМХО, нужно лечить медикаментозно с более традиционным подходом. Напиши мне в личку, посоветую тебе профессора-гастроэнтеролога. Или позвони.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение