А кто недавно лечил зубы? Вопрос есть

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто недавно лечил зубы? Вопрос есть где-то 1300 грн за лечение двух зубов 5-го и 6-го (пломбирование каналов, временные пломбы, постоянные потом, рентген) нормальная цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сам бюджетне але і не предел можна було рази в 2 зробити дешевше, але тут грає фактор, де у кого і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня весной 900 грн за тот же объем было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я весной тоже лечила. Заплатила где-то до 400 грн за 1 зуб. А сейчас муж лечит у другого доктора. Теперь думаю или врача менять, или цены выросли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли выросли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в перерасчете на 1 зуб это в 1,5 раза дороже, чем муж делал недавно но ему врач не очень понравилась (может, субъективно - результат, по-моему, вполне ок). Так что в след раз, наверное, будем делать ближе к Вашей цене у проверенного доктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень не дорого, если сделано хорошо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно выросли вы забыли что НДС ввели на всякие там стоматологические штучки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прпоцессе лечения 6-ки так ещё до реставрации дело не дошло уже заплатила 730 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, я где-то по таким ценам (а иногда и выше) и лечу.. но у меня играет важную роль фактор "у кого лечить", ибо зубы отвратительные и экспериментировать не хочу..уже наэкспериментировалась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально. Я весной за 7-ку 900 грн заплатила (( ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за отзывы, мнения + Муж сегодня закончил лечение. В итоге лечение 2 зубов + 1 штифт обошлось ему все же в 1150 грн. Сказал, что по-прежнему остается клиентом этого врача, потому что работой очень доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы, я за лечение 7ки (глубокий кариес) + заплатила 150 грн (сюда же входит двойная доза обезболивания), правда не фотополимер (т.к. на глубокую дырку его нельзя ставить), если бы был фотополимер, то было бы дороже на 70 гривен[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто вам сказал, что нельзя? Вообще в частной клинике средней ценовой категории за компомер с обезболиванием вы заплатите 120-180 гр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мужу еще и каналы пломбировали + штифт + рентген + анестезия....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная цена за такой обьем. () [+sign] Мальчик Владислав(2007) и девочка Ясна(2010)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 800 гивен за зуб выходило [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач сказал [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда нормально [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня под 500 грн. получается, это максимум, что брали супер врачи с отличным оборудованием и материалами Но это было год назад, может уже цены другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 500 это же за 1 зуб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение