Наградила мужа молочницей, как лечить?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Наградила мужа молочницей, как лечить? у меня периодически бывает молочница, скорее всего потому что принимаю гормоны и прыгает гормональный фон, чаще перед месячными. Но даже с молочницей чаще всего у нас с мужем бывает секс без презика. В результате имеем проблемку - у мужа "там" чешется и есть небольшое покраснение. Чем лечить, к врачу идти не хочет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы врач? вы по каким признакам определили молочницу? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно :))) а чё к врачу не хочет ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда беременная была, молочница не уходила и у мужа+ конечно, тоже. Ходили к врачу, сказал, что у мужчин оно "сверху", поэтому надолго не задержится, само пройдет, сказал ромашкой промывать или еще клотримазолом помазать, чтобы убрать "чесотность".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клотримозолом и я и он спасается, я думала может еще что пропить надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

визуально по выделениям (это у себя) да и часто она у меня бывает, сначала бежала к врачу, теперь и без него знаю что делать - мажу клотримазолом пару дней и все проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у мужа уже чешется и есть покраснения - боюсь, это не молочница. как правило, мужчины являются просто переносчиками, но их молочница не должна беспокоить. Ждем местных врачей, пусть поправят меня, если что.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне то же самое мой гинеколог-мужчина говорил. Когда назначал мне лечение от молочницы,я у него спросила, что мужу делать. Он сказал -ничего, он не может заболеть. Хотя в моей глубокой молодости врач в отношении мужа советовала делать ему ванночки вода+ложка соды.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда еще вопрос, если уговорю мужа топать к врачу то к какому врачу ему идти? Урологу, андрологу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 может у мужа что то другое, пусть к врачу сходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к урологу. что значит "если"? У него может быть что угодно! Лучше перестраховаться.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь на все 100. На сколько я помню, то по последним "взглядам" на эту проблему, молочница не болезнь, а следствие какого-то заболевания (например, аднексита) и в этом случае лечим основное заболевание. Считается, что мужчины не болеют этим заболеванием, а только его переносят. Молочница - это "дисбактериоз" мочеполовой системы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле ванночки?:))друга купать что ли?:)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полоскать, я бы сказала ;))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассекая содержимое ванночки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-таки, скорее всего к дерматовенерологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно-именно так!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у мужа часом не новые труселя? Знаю случай такой реакции на труселя из Ашана)))) Человек к дерматологу ходил, а оказалось все банально просто, нет труселей нет жжения и чесотки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кх-м, не новые но он сейчас ремонт делает и весь в пыли целый день может как вариант - раздражение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила!)))))0 [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение