Я ж не беременная?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я ж не беременная? Девочки, вопросРебенку 2,5 месяцаКормлю грудью, но с перерывами. Перерывы на 2 дня в неделю (по личным причинам)Вчера пошла кровь там. Причем не пошла - полилась. Реально льется.На Узи сказали, что сгустков нет...Я уже переживала, как позвонила мама с вопросом "А не беременная ли ты?"Мне вообще странна связь "кровь-беременность", но все же решила переспросить у Вас - людей, которые развеят все мои сомнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А врач что сказал? От чего кровь? А вообще при кормлении грудью нужно предохраняться, иначе беременность очень даже возможна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может у Вас просто менструация началась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это могли просто начаться месячные раз кормите с перерывами, ну или просто месячные, так организм устроен. и поменьше нервничать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказал - НЕЗНАЮ. Мол, если до понедельника не остановится - ложить тебя будет в стационар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы у нас спрашиваете беременны вы или нет?))) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если секса не было, то не беременны)))) А еще существуют тесты!!!!! А еще у женщин идет менструация......а еще есть тупые врачи)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно. А как вы себя чуствуете ? После родов могут быть обильные месячные первые. Думаю у вас обычные месячные начались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение