Усилитель меланина

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Усилитель меланина Еще и здесь напишу: появилась такая новинка - усилитель меланина. Позволяет делать эпиляцию на светлых и очень светлых волосах. Единственная торговая марка, которая мне известна - Меладин, хотя, возможно, есть уже и другие. Вещь хорошая, но только если правильно пользоваться:Начните использовать Меладин минимум за 2 недели перед каждой процедурой лазерной эпиляции.Брейте или подрезайте волосы ежедневно. Не удаляйте их воском, не выдергивайте, не используйте эпиляторы в зоне, которую планируете эпилировать лазером.Наносите Меладин на чистую кожу.Не используйте лосьоны и другую косметику перед нанесением Меладина.Утром, распылите Меладин с расстояния 8-12 см на зону планируемой лазерной эпиляции и дайте высохнуть.Повторите процесс нанесения и высушивания 6 раз.Очень важно, чтобы Меладин успевал высыхать между каждым нанесением.Возможно легкими движениями кончиков пальцев распредилить Меладин по кожи. Не втирать! Не промакивайте раствор!Повторите шаг 5 и 6 вечеромНе мочить водой и не смывать в течение 1 часа.Т.е., в принципе, гемор. Но оно того стоит. Я наконец удалила себе волосы над верхней губой, и у меня такое чувство, что жизнь началась заново. Хотя, это, конечно, глупости. Но, может, кому-то пригодится. Только не будьте блондинками из анекдотов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какая необходимая весчь!!! вы наша спасительница!!! куда деньги отправлять? кому предоплату давать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение