Вопрос к знатокам солярия :) Не срочный

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к знатокам солярия :) Не срочный Доброго!Барышни, а расскажите мне, пожалуйста----Я никогда не была в солярии. Сейчас массово везде предлагаются скидочные купоны да и есть определен необходимость в таком "солнышке".Просветите, вертикальный солярий, со скольки минут надо начинать? Какую косметику для этого стоит покупать, а что выброшенные деньги. Как часто нужно ходить и как увеличивается "доза"?.Уточню, мне не нужен шоколадный цвет тела/лица,- это больше связано со здоровьем. Мне нужно понять сколько один сеанс так, чтобы не обгореть. Кожа у меня смуглая, если что)))Большое спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не ходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время от времени хожу в солярий, беру 2-3 сеанса по 4 минуты:) больше по-моему и не нужно, чтобы не выглядеть папуасом среди зимы, сама смуглая есишо:) в косметике для солярия не разбираюсь, название своего крема запамятовала, зато совершенно точно помню, что при покупке выбирала исключительно между мазилками без бронзантов, чтобы загар был более натурального оттенка:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнайте когда меняли лампы,и обычно они сами говорят,глянув на ваш цвет кожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянула название своего крема - Австралиан голд "Хот" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваще без крема в солярии загораю.+ нужно будет на пару сеансов больше сходить, чем с кремом, зато загар более натуральный.первый сеанс беру 5 минут.постепенно увеличиваю, накидывая по 2 минуты с каждым сеансом. Хожу через 2 дня.обычно для приятного загарчика мне достаточно 5-6 сеансов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первоочередная задача любого крема для солярия - защита кожи все остальное опционально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кожа не смуглая, я сначала 5 минут беру и увеличиваю до 7-8. Не шоколадная получаюсь, а просто красивая:) естественная, а без него бледноватая крем никакой не мажу, терпеть их не могу, но я полностью голая не загораю никогда и нигде. Ходила пару раз в неделю. После 3-4 сеансов цвет уже устраивал[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І я ходила декілька разів по 4-6 хв щоб не зливатися із снігом....тепер пляма на лобі....п.с. я також смугла, еслишо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение