странный пмс - болит одна грудь

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

странный пмс - болит одна грудь Причем не от прикосновений, как обычно, а просто стреляет в левой груди в одной точке, весь день.Что это? Паниковать и бежать срочно к врачу? К какому? На ощупь никаких образований не нашла. Единственное - в той же груди 15 лет назад удалили фиброаденому.Всегда при пмс грудь наливается и соски болят, но сейчас совсем другая боль... стремно как--то ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нервничайте и сделайте узи,когда можно будет. В идеале при пмс, когда грудь наливается и болит, считается патологией -сама удивилась,когда узнала.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня в єтот раз как-то стремно. Думала тему заводить, где завтра маммолога искать Уплотнилась и болит правая грудь, прям очень твердая внутри, месячные сегодня начались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, говорят что это явный признак мастопатии УЗИ делать с 6 по 9 день цикла, а у меня первый. Идти чтоб смотрели и так наощупь или дождаться и сделать сперва УЗИ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше сначала узи! - это по моему опыту! а то я с перепугу пошла к гинекологу, она перепугамшись направила меня к онкологу -та наощупь сказала мне открытым текстом,что у меня явная онкология и отправила на обследование в ДЦ на Кондратюка. оказалось в итоге - КФМ (что тоже не фонтан), а я ж за эти 3-4 дня так испереживалась![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боль в молочной железе Паниковать ни в коем случае не нужно.Вам необходимо пройти обследование, которое называется маммография или УЗИ молочных желез. Женщинам до 35 лет выполняется УЗИ молочных желез, после 35 - маммография молочных желез. При подозриельных образованиях врач возьмет кусочек ткани для гистологического исследования.В кинике ЛИСОД выполняются все эти исследования максимально быстро.Также посетите терапевта, сделайте ЭКГ (электрокардиограмму), так как вполне возможно эта боль не связана с проблемами в молочной железе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...мастопатия....у меня после родов уже 16 лет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реклама клиники Лиссод?) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. Тоже на днях в одной пекло. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подскажете, какое обычно лечение при мастопатии? (+) мне поставили диагноз 3 месяца назад, назначили Маммолептин. Пропила курс 2 месяца, никаких изменений не наблюдаю (В этом месяце нужно на повторный приём, задумалась, что делать... может врача сменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое тоже было пару месяцев назад Меня моя гинеколог сразу успокоила тем, что "плохое" не болит. Назначила попить грастим - прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение