МРТ - нашла кучу адресов

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

МРТ - нашла кучу адресов Кому надо - вот нашла консолидированный список, где можно сделать мрт: http://www.avto-zakaz.com.ua/MRT.htmlПочему на автомобильном сайте - неизвестно :)[+sign]Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо. Виктор Франкл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала на Василенка (м.Берестейская) 450грн. (качество, даже лучше, чем в Академгородке за 600)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж делал на Трутенко (+) во первых в субботу, во вторых качество очень хорошее. Делал по страховке, но и так цена по прайсу хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы еще кто-то конкретно порекомендовал где хороший аппарат... нашла недавно коммерческое МРТ в больнице на подоле, в той, что возле могилянки - цены приемлемые хорошо бы узнать насколько хорошие они делают снимки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу по одной сказать, где лучше не делать. Это в диагностическом на Кондратюка. Там устаревший аппарат и качество снимков страдает (говорила моя родственница, которая там лежала в прошлом году).Муж делал неделю назад на Василенко, вроде всё ок.[+sign]Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо. Виктор Франкл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прошлой осенью делала МРТ головного мозга на открытом аппарате в Меддиагностике на Лукьяновке за гуманную цену. Снимки нормальные + расшифровка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже у них делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно дело сделать снимок, другое - хорошо его расшифровать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Делала на Василенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МРТ на Авиаконструктора Антонова 13 Очень хороший аппарат, очень качественные снимки, грамотная расшифровка. Там расшифровку готовит Злой В., один из лучших рентгенологов Киева. Вы же понимаете, что успешное лечение, в т.ч. и оперативное, напрямую зависит от квалификации того, кто делал диагностику. Очень советую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение