девочки кто про Стаса спрашивал

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки кто про Стаса спрашивал он уже принимает, так что звоните по старому номеру)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА!!!!!!!!!!! [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что у него сейчас с ценами?) стрижки 400 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хера себе.. вроде было 350
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и 350 - не хило [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь))) но пока альтернативы не нашла) вот вторую неделю выгребаю последний эксперимент, утюжок пришлось купить)) торчит все как гнездо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки, кого устраивает тот пойдет, кого нет - не пойдет, о чем тут говорить, я например у него стригусь раз в пол года как минимум (а то и реже) и у меня весь этот период суперовая прическа (по мере отрастания волос). Была у девочки которую тут тоже советовали, подстригла хорошо, все класно, но через две недели мне уже мешал отросший волос, который никуда не укладывался и вобщем-то девочка не на много дешевле была............так что тут кому еще как подходит мастер. Мне с моими волосами - это находка просто и с условием стрижек раз в пол года - это не дорого получается.[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я что-то против сказала? я только спросила сколько у него стоит стрижка. откуда паника на титанике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько вопросов - где принимает, ездит ли на дом, и тел плииз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кстати тоже стригусь раз в 3-4 месяца))) раньше и красилась, а теперь не тяну по деньгам, крашусь дома, а стригусь у него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где паника? [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стас на дом? Ха:-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимает на дому, Героев Днепра, 096 457 25 03
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все так, кому дорого ходите раз в 2-3 мес после него волосы хорошо отростают))) и держится стрижка нормально в отличии от многих других) так что милости просим)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а кто у него был - вопрос он сможет что-то красивое сделать из прямых и тяжелых волос азиатского типа?Целая проблема у меня - волосы ровно лежат, форму не держит никакая укладка, все парикмахеры разводят руками :(((((([+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня толстый, густой, прямой и тяжелый волос, но у меня укладку более менее держит (я не знаю какой волос у Вас). Меня он стрижет так чтобы не нужно было делать укладку особо. я себе гелем немножко руки мазнула, взъерошила волосы на челке и все:)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :) [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

off
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите у него ненаю честно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне координаты. В каком салоне он принимает. Спасибо оргомное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так все-таки, цена какая сейчас у него? 350 или 400 подскажите пож-ста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже контакты, плз. Стричься раз в 3-4 мес я еще не пробовала :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

096 457 25 03 /[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение