Странный прыщ на подбородке. Вроде и не прыщ даже...

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странный прыщ на подбородке. Вроде и не прыщ даже... Периодически на подборобке вырастает как бы "рог" - очень болезненное уплотнение под кожей (вроде как "гулька" там внутри), но не прыщ стандартный, который выдавить можно (как угри). А просто под кожей что-то большое и болезненное+ кожа красная в том месте.И он либо сам по себе просто исчезает (рассасывается бесследно), либо уже я его мусолю и таки насильно раздираю подбородок, чтоб быстрее его "прорвало"...Что это такое и как с ним бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подкожники. не трогайте, пройдет. зачем вообще туда лезть руками. можете протирать чем-то антибактериальным [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите одноразовый шприц, вытащите иголку и аккуратно проткните эту дрянь выдавите и пройдет за один деньчем ходить светить украшением две неделину понятно про стерильность рассказывать не буду, наверное вы умная и сама знаете что делать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про стерильность понятно :) В идеале вообще не давить. Но я не могу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно они. Нашла в гугле на форумах. По описанию девушек - как раз моя проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только колоть нужно точно )) + еще можно какой-нибудь мазюкалкой памазать, синтомицином, например[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И глубоко, т.к. он очень глубоко сидит, зато когда его проколоть столько гноя выходит :( буее ((( у меня тоже бывает такая дрянь, так больно :( болит весь подбородок (( но надо быть предельно осторожным ,как раз на подбородке все нервные окончания, так что сто раз спиртом протрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И гинекологию проверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пальцем намацываю самую выступающую точку - туда и колю и таки да, болит половина лица, лучше проткнуть и не мучиться[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое несчастье сейчас. На ночь намазала ихтиолкой, проснулась сегодня, а этот вся гадость из этого подкожника уже наверху, ну я иголку продезинфицировала и уколола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазь вишневского на ночь прилепить, рассасывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на мочке уха такое периодически, не видно, но я ЗНАЮ что оно там и оно побаливает что делать ума не приложу.при чем возникает раз в месяц точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение