Доска Евминова. У кого есть?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доска Евминова. У кого есть? Вот на днях озарилась идеей заиметь у себя дома доску Евминова (он же Профилактор). Нашла даже сайт, который официально этими профилакторами занимается. Всё вроде бы хорошо. Но терзают всё таки сомнения, хотелось бы отзывов от форумчан. У кого есть этот профилактор? Как Вам? Действительно ли стоит его иметь? Помогли ли упражнения на нём? Проблем с позвоночником ни у кого в нашей семье нет. Просто хотим заниматься профилактикой, дабы предотвратить в будущем траблы. Спасибо за любую инфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну просто так я бы не покупала у меня есть профилактор, но я уже давно на нем не занимаюсь.Для профилактики постоянно занимаюсь укреплением мышечного корсета спины и проч, но без профилактора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть - этот профилактор не столь важен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не важен, многих поднял на ноги - у моей коллеги муж с грыжами занимается постоянно на нем, благодаря этому наблюдается хорошая динамика.А если у вас нет показаний, зачем покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 8 лет. Занимаемся не каждый день, а периодически. Нам помогает, т.к. сидячая работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже сидячая работа. вот и задумались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заниматься спортом-- это всегда хорошо. На профилакторе или просто на наклонной доске. .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заниматься спортом на профилакторе Евминова? Он восновном для вытяжки позвоночника предназначен[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас есть показания к нему, то стоит, если нет, то смысл его покупать он восновном для тех, у кого проблемы с позвоночником[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на нем еще мильен упражнений делать можно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, проблем явных нет. Иногда может постреливать из поясницы в ногу, если тяжесть неправильно подняла. Либо же ночью, сама не желая того, проспала на животе. А утром всё - приплыли. Поясница болит. Или, может, это проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, что для вытяжки. полезно же профилактически иногда просто полежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, полезно, и осанку исправляет немного ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он мне секономил кучу денег на массажиста. Очень нужная вещь Сама его везде советую. У нас он лет 6 уже. Незаменим. Ничего особенного не делаю. Просто повисаю на 3 минуты перед сном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, Вы его покупали в Центре Евминова? У них на сайте пишут, что настоящие профилакторы только у них, а всё остальное - туфта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы покупали в центре Евминова. Там точно знаешь, что покупаешь доска клееная, поэтому если купить подделку - может рассохнуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, мы тоже там недавно купили, пока все нравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у них. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, наша доска год простояла на улице под навесом дождем ее не мочило, но перепадам температур она подверглась. Так случилось, переехали в новый дом и доску все никак не могли забрать из старого. Так вот, она не деформировалась ни капли. Я даже удивилась. И, кстати, за этот год, что не пользовались доской, снова полетели спины и снова выложили за массажистов кучу денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила месяц назад до этого лет десять мучалась со спиной Сейчас вылезла протрузия сделала две блокады и не решаясь купила доску Мне очень нравится и дитя рад использует как горку^)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение