Есть здесь клиенты клубов Sport Life?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть здесь клиенты клубов Sport Life? Вам нравится ваш клуб?Интересует, действительно ли вечером попасть на групповые занятия тяжело. Понимаю, что многое зависит от месторасположения клуба, поэтому интересны все отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Хожу на Протасов Действительно, по будням нереально много народа - на тренажеры стоит очередь - по 3-4 человека.мне, ранее ходившей в 5 Элемент и в Софиевский, это вообще все тяжело и неприятно ... :( особенно, платные полотенца, платные халаты, платная вода (в 4 раза дороже, чем в супермаркете). да и контингент такой...специфический..Кризис внес свои коррективы, поэтому приходится ходить в СпортЛайф :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печерск, в целом полет нормальный (+) ходит муж и ребенок.Но там другая цена, совсем не цена Протасова Яра. Про Протасов слышала негативные отзывы, даже про премиум абонемент(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вовремя я нашла этот топик..... а они мне в уши дуют, что на Протасовом не все так мрачно, а в Премиум зоне, даже свободные тренажеры стоят...все-таки, чутье меня не подвело[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) если карта не премиум-класса, то за занятия придется дополнительно доплачивать, кажется.Смотрю, отзывы неоднозначные, и многое зависит от местонахождения клуба.Мдэ, подожду еще отзывов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так там у ж и доплачивать за занятия и бесплатных хватаетменя больше заполняемость с 18-30 до 19-30 интересовала...т.к. планировала ездить после работы[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение