мама 55 посоветуйте гастроэнтер. и гинеколога. хочу сводить за ручку (+)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

маме 55 посоветуйте гастроэнтер. и гинеколога. хочу сводить за ручку (+) так как климакс начался нужен гинеколог дабы назначить пилюльки (только для этого на проф осмотре была) :( и гастроэнтер. нужен печенка и поджелудочная плохо себя чувствуют. она будет у меня 3 дня на след неделе хочу все успеть. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Хелси энд Хэппи на Саксаганского (http://hh.com.ua)Гастроэнтеролог Волкова Светлана Леонидовна. Мне с панкреатитом и букетом по ЖКТ очень помогла. Гинекологов там несколько и все адекватные. Мы тут группой разновозрастных девушек с разными проблемами побывали у Стокун Натальи Вадимовны. Все сошлись во мнении - очень внимательный врач и чуткий человек. Плюс этой поликлиники - все четко по времени, можно попросить так, чтобы подобрали режим приема, при котором за один день посетите обоих нужных врачей. Девочки в регистратуре очень стараются подобрать удобное для посетителя времяБудьте здоровы и счастливы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам удобно на Печерске недалеко от метро Дружбы народов, рекомендую клинику Достомед (286-00-22). Внимательные врачи, адекватные цены.Гинеколог Людмила Васильевна - опытная, не пугает если что. Прием 200 грн, анализы-мазки 50-70 грн. Гастроентеролог тоже там есть. И хороший терапевт консультирует по гастроентерологии - ПоярковУЗИ 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прозвоню их спасибочки. цены конечно везде не маленькие, но хоть направление задали, так как я с этой сферой в медицине никогда не сталкивалась. напишу потом что у нас получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а о крапле росы на поздняках, нет хороших отзывов? живу тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение