виниры - кто-то ставил себе ЭТО?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

виниры - кто-то ставил себе ЭТО? так хочется - но так колется.....кто ни будь ходит с винирами?а главное - ГДЕ ставили? в какой клинике? и оно того стоит?сегодня вечером была на консультации, на 4 зуба насчитали 1600 у.е.ой.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нужно? Выглядят красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему только 4? видно-то не меньше 8 в одном ряду + мне три знакомых надежных врача советуют не баловаться и ставить полноценные коронки, раз уж так красоты хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виниры-вчерашний день нровое-это люминиры---вот где песТня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люминиры - это круто но у каждого свои ньюансы - мне нужны виниры))))и только 4 шт. т.к. все остальное - в порядке, а эти 4 шт - реставрация и уже давняя и уже переделанная и потемневшая.так что люминиры - нету смысла, а коронки - это жесть!!! это же сразу испорченные десна - и на ФАСАДЕ - вы шо, девушки....я такое не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем правда виниры - вполне современный метод эстетического протезирования. А люминиры - просто вариант виниров, маркетинговый ход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно разница в том, что под виниры спиливаю верхний слой зуба, под люминиры - не спиливают.у меня - реставрация ,мне все равно больше спилят или меньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фасаде - круто, точно так же, как виниры. Это же не те коронки, которые 20 лет назад бабушкам ставили)))Очень красиво и есть преимущества перед винирами. Да я, собссно, не агитирую + у меня врачи СВОИ, они советуют то, что им гораздо менее выгодно по деньгам, но, по их мнению, лучше)Решает каждый сам. У хорошего врача десны не страдают,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на все свои показания да и грань между коронкой и виниром весьма размыта. Десна в любом случае выглядит одинаково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, я просто предложила автору альтернативный вариант :-) видела шикарные коронки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а диастему можно с помощью люминиров убрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убрать можно, только сперва необходимо сделать прогноз - будет ли красиво, ведь зубы станут шире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диастема в некоторых случаях выглядит сэкси))) может это и Ваш случай?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виниры начали темнеть! Мой друг очень близкий ходит с винирами на передних зубах. Есть много хороших отзывов, а есть - и плохие. Он ставит довольно дорого около 2 лет назад, сейчас они начали его беспокоить - темнеть (!!) и что самое обидное - реагировать на холодное и горячее.Я советую прежде всего выбрать достойную клинику, думаю, в этом деле как никогда важен опыт специалиста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виниры начали темнеть! Мой друг очень близкий ходит с винирами на передних зубах. Есть много хороших отзывов, а есть - и плохие. Он ставит довольно дорого около 2 лет назад, сейчас они начали его беспокоить - темнеть (!!) и что самое обидное - реагировать на холодное и горячее.Я советую прежде всего выбрать достойную клинику, думаю, в этом деле как никогда важен опыт специалиста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да меня два врача уже отправили, многозначительно намекнув мне, что это признак хорошего темперамента Таки да..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин.... спасибо что рассказали.буду искать специалиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот видите! некоторым диастема очень идет.моя сотрудница пережила целый АД убирая диастему: ей вырезали часть уздечки (я правильно назвала?) и часть десны!!!! т.е. ей вырезали диастему. а потом - год в брекетах - зубы стягивали к центру. Щель была пару миллиметров - чес слово - не больше - я ж ее видела ДО. Зачем такое сделали - я не понимаю. Главное - когда сняли брекеты - она потеряла свою изюминку и стала внешне селючка-селючкой......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Селючкой конечно я не стану, но любят меня и такой)) И вряд ли станут любить больше). Скорее, я себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виниры не темнеют, скорее всего портится зуб .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи в выборе решений! Главное, не стоит пугаться, думаю, опытный врач сделает всё качественно и правильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виниры не темнеют, скорее всего портится зуб под виниром .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой у какого доктора сегодня была - супер! он меня вдохновил)))если после первой врачихи я сильно сомневалась и было стремно - этот дядя мне очень понравился)буду делать! ближе к концу месяца.если кому интересно - потом отпишусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение