Горло. Ухудшилось на гомеопатии

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Горло. Ухудшилось на гомеопатии Начну с того, что у меня хронически красное горло, но обычно не болит. ЛОР назначил пить гомеопатию - ангин хель и тонзилотрен. На третий день горло начало першить, на четвертый чуть опухло и болит. Врачу позвонила, объяснила все - сказала от этих препаратов побочек таких быть не может, надо продолжать и попить масло какао с молоком. Но что-то мучают меня сомнения, странно как-то это. Или лекарства мне не помогают, и болезнь пошла своим чередом, или это обострение на фоне гомеопатии( читала о таком), что тоже мне непонятно и раньше такого не было, или может это аллергия? не знаю что делать, у кого-то было такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу, что вопросы с горлом мне нужно решать быстро иначе, как правило, болезнь опускается ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно просто гомеопатия не сработала и болезнь пошла дальше обострения на ангин хель и тонзиллотрен врядли - я их сама когда то пила очень долго, на классической гомеопатии возможны обострения, а тут должно или помочь облегчить состояние или нет.Возможно стоит проконсультироваться у другого врача, чтобы не запускать болезнь и пить другие препараты, что то сильнее гомеопатии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо. обострения вычеркиваю:) я тоже раньше пила ангин-хель - помог! а тут.. прям не знаю... обратилась с неострой проблемой - в итоге получила острую(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может просто сезонное обострение совпало с приемом препарата и еще я бы посоветовала сделать бак посев из горла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но разве их пьют?Их-под язык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, идите к другому врачу, чтоб не запустить выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, под язык... я так обобщенно написала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бакпосев сдала, через 5 дней будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ангин-хеель нужно принимать обязательно с лимфомиозотом. Лимфомиозот выполняет друнажные функции, без него может не помочь.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это масмаркет, а не гомеопатия, имхо...тут грамотный подбор должен быть, вполне возможно, что эти препараты друг другу противоречат[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девочки, так выписал врач без лимфомиозота, и в комбинации друг с другом:) сегодня была у другого, сказал продолжать и добавил кое-чтонадеюсь, выздоровею быстренько:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне врач говорил, что от тонзиллотрена на 3-5 день возможны боль в горле, покраснение и т.д. Т.к. как это гомеопатия, то явление нормальное, это проходит. Я сейчас второй курс начала. На первом - ни у меня, ни у жены брата не было этой побочки.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение