Крем для ног хороший посоветуйте

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крем для ног хороший посоветуйте Уже пробовала всякие разные: то сильно жидкий, то с резким запахом, то не действует. Буду раза услышать ваши советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже много лет пользуюсь Орифлеймомским в сером тюбике. Называется "смягчающий крем для ног. Экспресс-помощь" Лучше крема для ног у меня еще не было. Есть еще и маска такая, я ее и как крем пользую.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравился от Эйвон. Но заканчивается,так что с удовольствием послушаю)) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не имеете предубеждений против отечественного - я уже года два пользуюсь Доктор Биокон для грубых потрескавшихся стоп (как-то так называется)очень недурственный крем, пятки реально надолго остаются мягкими11 грн удовольствия[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, он действенный [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Против отечественных не имею. Брала Геволь за 160 грн, не сказала бы, что сильно впечатлил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подарили орифлейм в баночке так вкусно пахнет мне очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ив роше нравится, лавандой пахнет [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натура Хауз понравился весьма приятно холодит и смягчает кожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Neutrogena есть в Космо и ДЦ из этой серии с изображением ступни на тюбике. Цена вопроса около 40 грн. Просто отличный крем![+sign]Хозяйственная как мыло, контактная как линзы!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, брала его, ну очень сильно он лавандой пахнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот он у меня сейчас как раз, очень резкий запах для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такой? http://vivashop.com.ua/product_info.php?products_id=2473
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, кажется, такой: http://vivashop.com.ua/product_info.php?products_id=2472И еще вот этот хорошо смягчал (но уже без охлаждающего эффекта): http://vivashop.com.ua/natura_siberica_foot_cream_pitanie_uvlagnenie.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а они не сильно пахучие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится крем для ног мирра-люкс запах хвои (пихты) присутствует, но он ненавязчивый, быстро уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, запах легкий. натура хауз чуть чайным деревом и мятой отдает - пудровый такой запах. Сиберика - свеже-травяной, несильный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Геволь - как по мне - самый лучший и действенный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой из них? Я брала в зеленом тюбике с авокадо да, хороший, но все равно на такие деньги не тянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Сегодня купила, буду использовать, начиталась хвалебных отзывов по всему инету) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карбодерм Если есть трещины и ороговелостей много хорошо поможет Карбодерм Карбодерм Дарницкий помоему, в аптеке 20-30 грн стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение