Покрытие Shellac, дайте мастера.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Покрытие Shellac, дайте мастера. Подсела на Shellac. Но в моем салоне, мягко говоря, обнаглели по ценам. Посоветуйте, пожалуйста, мастера. Недорого. Желательно центр или Соломенка. Спасибо. [+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дарынке в салоне салон Лагуна на Дарынке 120 грв обычное покрытие,французкое покрытие 150 грв это нормально ,я так думаю[+sign]Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла на купонаторе акцию+ http://freshsale.com.ua/action56.html хочу попробовать, там на 5 посещений, выгодно получается. Может вам подойдет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, конечно. Цена очень даже устраивает, но на Дарынок я, точно, не поеду. Мне бы где-то на Львовской площади или на Соломенке, эхх...[+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружка делает у мастера, там около 150 грн маникюр с покрытием и если выезд на дом - плюс 30 грней нравится, уже год ходит к ней, куда-то на левый берег[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если купоном можно воспользоваться до 14 декабря, то не интересно :) Я Shellac ношу в среднем 2 недели, т.е. 2 процедуры из 5-ти прогорают однозначно. Или если у них покрытие некачественное и делать нужно чаще. [+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сдайте контакты мастера с выездом на дом плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю http://www.kidstaff.com.ua/tema-1585259.htmlна фото 7 - подружкины ручонки :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смутило шИлак.............он же шеллак. не могу я довериться в руки человеку с хромающей грамматикой.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Левый берег не подходит, спасибо. К себе на дом не хочу. Я на машине, мне удобней подъезжать.[+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне пофиг если честно. насколько я знаю - мастер маникюра зарабатывает маникюром а не правописаниемда и вообще мне все равно - я шеллаком не увлекаюсь :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, девчонки, неужели никто в центре по нормальным ценам ногти не красит!? SOS!!![+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Дану по Вашей ссылке - хожу к ней - очень довольна, лаки сестра из Канады присылает, все оригинал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала, что нужно на правом, но вдруг передумаете: http://kuponi.com.ua/kiev/10917-superdeal862?utm_source=Kuponi.com.ua+List&utm_campaign=655ad022cc-3_11_2011&utm_medium=emailтам купон на маникюр+покрытие шеллак=105грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа, истерико! Я не передумаю :)))[+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эм, а я поняла, что купон идет на первое посещение, до 14.12, а остальные- бонусом, потом, по мере необходимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю у девочки на Оболони, но она и на дом ездит Юля 0961710810 (маник +покр 130)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие цены у Ваших? (+) я у своего мастера делаю около м. Украина. но как-то забрела в Караван и сделала там в експресс-миникюре и прозрела, держался 2 недели реадьно...У моего мастера кажется стоит около 300, а там около 200.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Вам правый берег (не совсем центр, но возле метро): http://kuponi.com.ua/kiev/11855-kupikupon441
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, у меня в салоне такая же цена. Однотонное - 260, френч - 280. Это без маникюра. Потом выясняется, что девчонки по 100 - 150 красят. Только мне район не подходит :( Жаль.[+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрю, спасибо! :)[+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще одна скидка пришла :-))), вот делюсь - http://kuponi.com.ua/kiev/12072-freshsale56маникюр + шеллак за 130грн.эта девочка делала мне маникюр и педикюр - мне очень понравилось, работает очень аккуратно. Приезжает на дом :-).Купоном на скидку можно воспользоваться с 15 ноября до 30 декабря 2011 года включительно;Один человек может приобрести неограниченное количество купонов и воспользоваться неограниченным количеством купонов;Один купон дает право пройти процедуру маникюр+покрытие Shellac со скидкой 50% или педикюр+покрытие Shellac со скидкой 50%, или мужской маникюр и педикюр со скидкой 50%;Каждый пятый маникюр или покрытие Shellac БЕСПЛАТНО;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение