Прием

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прием диане35 и боли в ногах. После начала приема заметила, что под вечер ноги гудят как после кросса. Принимала Диане, что-бы поставить на место разгулявшийся цикл, теперь не знаю что делать, доктор говорит не пить диане, она мне подберет с меншим содержанием гормонов. Вот сидю в раздумьях, мож ваще ну их эти таблетки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если проблема только "загулявшем" цикле, то его, в принципе, можно заставить работать правильно и без гормонов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем его можно заставить? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

независимо от того, будете ли Вы продолжать пить КОК, сделайте узи вен на ногах, это может быть признаком тромбофлебита, при котором кок нельзя.Диане это можно сказать лечебный кок, просто так лучше пить что-то низкодозированное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подход к этой проблеме может быть чисто биомеханическийт.е. чего гуляет цикл? - гормоны взбесились! а чего они вдруг взбесились? что-то заставило их прийти в состояние дисбаланса?кто управляет всем оркестром? - моск! а кто ему помогает? периферия! где живет периферия? - малый таз!вопрос: если не моск, то кто же виноват? и что случилось на периферии? может в малом тазу не все в порядке? или во всем тазу в целом?а что есть таз? 2 тазовые кости + крестец +куча мышц больших и малых + связки (которые и поддерживают "висячие" конструкции малого таза) + брюшина и масса сосудовтак, может быть, сначала разобраться с тазом и навести порядок, если нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче се, спасибо, вроде с тазом все гуд:))) ,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверенность - штука хорошая, но "гудение" и тяжесть в ногах (лимфостаз) говорят об обратном...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от себя хочу написать не всем можно пить КОКи. Перед тем как прописать их мне, мой врач отправил меня сдать общий анализ крови, коагулограмму (свертываемость крови) и узи груди. Выявив некоторые небольшие отклонения, отправил на прием к гематологу, где стало понятным, что КОКи мне нельзя вообще! Благодарна врачу, что не прописал их с потолка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение