А кто пользовал какой-то лошадиный гель для суставов?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто пользовал какой-то лошадиный гель для суставов? Как точно он называется и помогает ли и где купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

называется алезан и продается в вет аптеках, у меня свекровь пользовалась - реально помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем помогает? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боль снимает... У меня суставы на погоду очень чувствительны, порой всю ночь не сплю - так крутит, а это как то разговорилась с ветеринаром моей собаки, она мне его дала, мол ты попробуй, не поможет, хуже ведь не будет... Я попробовала, и... Помог, сразу же заснула, а человеческие не помогают, только финалгон, но с ним же не заснешь, он часа два печет зверски, потом хорошо конечно, но с ним много мороки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме купила-ноль эффекта [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама пользуется и очень довольна [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он лечит или просто боль снимает? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вся семья мажется, и соседи все, и знакомые.У меня вообще такое впечатление, что все только на него и перешли.[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупали невесте после перелома ребер зоовип кажись вроде помогал:)[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение