Девочки, а вы вызываете мастера-парикмахера на дом? довольны?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а вы вызываете мастера-парикмахера на дом? довольны? мне ни разу не приходилось. Я как -то раз уточнила у своего мастера, но он на дом не выезжает...(Вот загорелась постричься, хочу пригласить мастера на дом. Что мне понадобиться для этого? Большое зеркало у меня лишь в прихожей, но там мало пространства для стрижки... Всем ли мастерам важно видеть отражение своей работы в зеркале, или это всё нужно лишь клиенту?) Чем вы пол застилаете: газетами, ненужным покрывалом? инструменты все мастер принесёт, правильно я понимаю? БИОзавивки тоже делают на дому? или это уже я слишком могого хочу?))) И где вы таких мастеров ищете? может, кого посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-все посещают только салоны??))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мастер приезжает на дом. Зеркало ей не надо, нужна вода и хорошее освещение. Все она привозит с собой, даже фен. Лично я пол ничем не застилаю.Она работает и в парикмахерской, и на дому у клиента. Только ей ко мне одной домой с одной стрижкой выезжать неудобно, либо нас на стрижку двое, либо стрижка+мелировка, либо я к ней в салон.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично. Становиться яснее уже) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне домой мастер приезжает иногда, по ее словам, зеркало не обязательно, главное - хорошее освещение, весь инвентарь привозит с собой. Раньше я пол застилала огромной клеенкой, но сейчас ничего не стелю. Результатом довольна всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я вот созвонилась с девочкой-мастером она приехать не сможет, но приглашает к себе домой. Думаю, что это не хужий вариант) А по стоимости не скажете на что ориентироваться? Дешевле же чем в салоне?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда.. если у мастера дома то да,дешевле а если у вас то дороже.[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. выгоднее в салон пойти, чем домой мастера пригласить? мне казалось что мастер ходит на дом к клиентам, что бы вся денежка шла в карман минуя хозяек салона. Поэтому и цены дешевле.... хммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой мастер. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно время ко мне приезжала девочка, потом мальчик - это действительно выход, когда времени в сутках не хватает.Но сейчас нашла мастера лучше намного, ее и держусь.И в салоне обстановка очень приятная, я туда еще и расслабляться хожу - дома все же не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение