девочки, кто пользовался VIchy? а именно:

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, кто пользовался VIchy? а именно: - термальная вода, -крем для сухой кожи - Dercos Vichy Aminexil 1,5.поделитесь отзывами, пожалуйста.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я термальной водой пользовалась -летом 2010 года очень кстати была в офисе. Она шла приложением к крему -пришлось юзать. А так- вряд ли купила.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользовалась только Нормадерм - эффекта ноль ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 -это шампунь? не знаю, шампнь как шампунь...+ термальная вода? была у меня..тоже ничего такого экстраординарного..я пользуюсь розовой водой-эффект не хужедля лица у меня ночной виши миокин (после 30) нормальный крем... был какой-то еще..вобщем, ничего сверхординарного[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крема не понравились совершенно, пробовала несколько для сухой кожи Урьяж hydracrystal в этом плане мне намного больше нравился. Термалка обычная самая, из позитивного в ней - недорогая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из вами перечисленного пользовалась только термальной водой-вода как вода, но у меня были многие другие кремы и шампуни ничего не потрясло, если честно. Сначала вроде понравилось, но просто из-за новизны, наверное. Перешла после Виши на Чистую Линию:)))[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение