Сухая кожа на ногах. Что делать?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сухая кожа на ногах. Что делать? Пятки трескаются и кожа шелушится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к эндокринологу сходите может быть симптомом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, это грибковая инфекция. Купите себе крем Карбодерм, попользуйтесь. Мне его дерматолог прописывала при схожих проблемах. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симптом чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, гипотериоза. там есть сухость кожи в списке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно недостаток витаминов (а или е) или из-за обуви попробуйте распарить, потереть пемзой и скрабом, а потом крем ( у меня орифлеймовский для пяток и локтей, у него такой вкуснючий запах, но в принципе, подойдет любой, главное что-бы жирненький) или оливковое масло и носки х/б на ночь или хотя бы пару часиков вечером в них полазить и,если не поможет, тогда к дерматологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девочки за информацию. надо сходить к эндокринологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухая кожа я бы Вам посоветовала для начала попробовать полежать в смягчающих ваннах. Можно добавить травки в воду, можно - аромамасла. После этого обязательно обработайте пятки пемзой со специальный скрабом. А уж потом - смажьте ноги кремом или молочком.У меня ноги всегда шелушатся с началом отопительного сезона - делаю всё перечисленное выше и проблема уходит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карбодерм реально уберет сухость независимо от причины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гармональный? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение