Консилер ИСЛ какой тон брать для маскировки кругов под глазами?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Консилер ИСЛ какой тон брать для маскировки кругов под глазами? Девочки, срочный вопросик)))Знакомая заказала всем кому можно консилер, ей одновременно привезли)))) Теперь продает запечатанный консилер по ну очень приятной цене,У меня ИСЛ был давно, уже не помню, какой номер нужен. Подскажите, чтоб мне не бежать в Брок тестировать - первый номер ОК будет? Или не брать?)[+sign]**************************************************************** Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый для белоснежек. Мы ж про Туш Экля говорим? 2 самое оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый оооочень светлый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

#2 самый оптимальный, именно для маскировки кругов, 1 - слишком светлый, 3 - темный (для очень темной/загорелой кожи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я чувствовала где то подвох)))) [+sign]**************************************************************** Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне первый подходит лучше всего :) Хоть я и не совсем белоснежка )) Кстати, заканчивается, если не будете брать, маякуйте - я б купила :) по приятной цене если )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне 1 подходит, 2й сразу видно под глазами. Не белоснежка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решила от жадности все же забрать, тем более, что я таки белоснежка)))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и пральна,поздравляю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не подойдет, я вам напишу))) Заберу его в воскресенье.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть новый тон 1.5 продаю))) за дешево. Если интересно стучитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам, но у меня пока целый Диор еще, ИСЛ был до него) желаю, чтоб подошел! + там выше желающие были)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение