Орбитрек ли беговая дорожка?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Орбитрек ли беговая дорожка? Подскажите, что лучше для занятий дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орбитрек. работают все группы мышц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орбитрек однозначно. не калечит колени, работает почти все тело, соответственно затрачиваеться больше калорий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне объяснили, что с моими негараздами с коленями, позвоночником и варикозом, бег противопоказан. А орбитрек, мол, намного более щадящий. Но и если бы мне можно было бегать, то для дома брала бы орбитрек: не могу себя представить дома, бегающей по беговой дорожке. Только на стадионе или в парке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был орбитрек, вестибюлярка слабая, колесо большое, меня укачивало. В залах они подлиннее будут, как-то совсем другие ощущения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и домой норм купить кетлер, к примеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос в тему - по чём? :) Тоже интересуюсь данным вопросом на будущее. А на какую цену стоит ориентироваться, чтобы качественный тренажер купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но в комнату 18 метров поставить 3-метровое чудо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если надумаете орбитрек, может мой заберете http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/prodam-ellipticheskiy-trenazher-v-otlichnom-sostoyanii-proteus-eec-1500_P_34662745.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЫ КУПИЛИ ОРБИТРЕК-ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ в однокомнатную квартиру вписался как вроде всю жизнь стоял.Занимаюсь почти каждый день-от себя этого не ожидала,думала поиграюсь месяцок-другой и брошу,так нет же втянулась и теперь без него никак.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение