Похвалите питательный крем.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите питательный крем. Что-то не могу определиться. Кожа сухая зимой шелушится и иногда жирный лоб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится гарнье для оч сухой кожи ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

д"олива - очень и очень! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cколько он сейчас стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло ши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня та же пестня. мне косметологша посоветовала Holy land - отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю авен. зимой еще дополнительно перед выходом наношу крем с пчелиным воском Э. Арден
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Питательный? Сколько денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

питательный. мне очень подошел. 600 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

который самый дорогой-с коэнзимом Q10 -около 130 грн в Аптеке низких цен. А остальные позиции -дешевле , некоторые - почти даже вдвое. Очень хороший там крем для чувств.кожи. Я бы на эту марку и не взглянула, но подруга приехала в Киев в гости прошлой весной и взяла с собой в дорогу пробники, и меня уговорила попробовать -я была просто очарована кремами))) Еще у них появились недавно 2 крема с розовым то ли маслом, то ли экстрактом, хочу вот попробовать.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение