А что, теперь сутки стационара в ин-те эндокринологии 500 грн. (без лекарств)?!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что, теперь сутки стационара в ин-те эндокринологии 500 грн. (без лекарств)?! и это в обычной общей палате без инд. туалета. Я отстала от жизни и теперь везде так? Или просто зажрались? Или охр... врач, который огласил такую стоимость? Подскажите, пожалуйста. Ситуация критическая. Свекровь нуждается в срочной госпитализации - сахарный диабет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

400 грн с лекарствами но не ин-т эндокринологии, и по отзщывам бывалых, длействительно в основном в сумму оплаты лекарства не входят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во многих больницах так они на самофинансировании. Можете не платить, если госпитализация показана - ее госпитализируют. На голый матрац и без внимания. Нет денег в бюджете больницы. Как ни плачевно. Бабушка моя лежала в неврологии - около 600 грн выходило в сутки, но с лекарствами[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Таки-да я отстала от жизни. Ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама сейчас лечусь в эндокринологии (Киевский центр эндо-ии, вроде это не институт)) да, получается дорого. Если бы я раньше знала как это будет, то взяла бы курс лечения и лечилась дома (уколы, анализы и т.д.).Смотря насколько критичное состояние. Если бы врач все ясно расписал что делать, то можно найти мед. сестру и все делать самим дома (капельницы, уколы). Дома в чем-то будет легче - уход.По ценам - да, сейчас ОЧЕНЬ дорого (((( И еще учтите, что надо чем-то благодарить мед. сестер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение