кровь из вены

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кровь из вены Подскажите, кровь из вены на анализ больно брать? Ни разу не сдавала, надо, а так боюсь, что капец )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ни разу??ого..повезло...нет не больно [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неприятно, но не больно - если у медсестры ручки растут оттуда, откуда надо:)) предупредите ее, что боитесь - вены от страха могут *исчезать*и пусть сразу приготовит флакончик с нашатыремудачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вот так свезло, шо ни разу... боюсь иголок всяких, из пальца ещё с горем пополам нормально, а вот этого боюсь ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оййй... )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас понимаю - сама боюсь до смерти:))) для меня беременость именно из-за этих анализов была пыткой (если забыть на время о токсикозе:))) )держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+допишу - отвернитесь и не смотрите на все эти манипуляции и дышите ровно и глубоко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не больно вообще! даже бояться не стоит. не нервничайте вы так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не накручивайте вы человека! каждый день сдают миллионы людей и все в порядке! не паникуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для справки - из пальца больнее честно-честно (там больше нервных окончаний)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не больно, если неприятно, просто отвернитесь и не смотрите на процесс дело 1 минуты. Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала анонимно, бо стыдно, шо боюсь ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы за время ожидания больше нервов потеряете, чем того самого процесса. а нервные клетки не восстанавливаются. Панику прекратить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яволь :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тюю, мне больнее с пальца, чем с вены))) [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично мне из пальца намного больнее, из вены -не больно вообще. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне чисто психологически сложно пережить, что МНЕ ПРОКАЛЫВАЮТ вену:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю! а вы не думайте об этом и переживать ничего не прийдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а постарайтесь абстрагироваться! как правило в лабораториях и в Центре переливания крови сестрички настолько руку набили на прокалывании вены,что вы можете даже и не почувствовать прокола -говорю Вам,как и донор со стажем,и как часто сдающая кровь на анализы. Притом у меня еще и вены плохие.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 когда мне колят палец -готова умереть на месте. а в вену - нифига [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всякий раз аж подскакиваю на месте от укола в палец, зато в вену -не чувствую даже)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так неприємно, як із пальця після взяття аналізу треба міцно-міцно притискати ватку ліктем (якщо беруть з вени на руці), бо інакше може лишитися болючий синець. Якщо розслабитися і діяти відповідно до інструкцій медсестри - все пройде добре!В мене навіть у доні брали в 4 роки - нічого, всі живі, не плакала навіть. До речі, в момент проколу варто дивитися вбік - дитячі медсестри навмисне відволікають, я взяла для себе цей момент.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выжила ))) и не больно совсем было, и быстро ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, а сколько было нервотрепу..............вот оно того стоило? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение