дайте совет - нужен проверенный гинеколог, очень срочно..

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дайте совет - нужен проверенный гинеколог, очень срочно.. сижу в нете и ищу по вашим отзывам толкового гинеколога - нужно срочно на осмотр...задержка уже больше 1,5мес, но не это самое страшное, мучают жуткие боли уже третью неделю в области таза - тянет, болит, все опухло - впечатление как перед месячными., но терпеть не могу..что-то не так пошло, видно, потому что с субботы с утра при утреннем стуле увидела чуть крови....чуть не обомлела...бросилась в интернет - нашла инфу, что это могут быть осложнения при эндометрии., при полипах...которые распространились сильно....посоветуйте толкового , метаюсь от одного отзыва к другому - одни говорят что надо именно в частную идти, много отзывов хороших прочла о "Здоровье родыны", вторые - в Медисвит, но есть и негативные мнения....третьи пишут о женской консультации на Харьковском шоссе 121...что скажете вы?спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "здоровье родыны" рекомендую+ романяк татьяна николаевнау них две клиники, на ветрова и новоконстантиновской. врачи принимают и там, и там. звоните и записывайтесь куда вам удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровье столицы Александр Владимирович, лень искать моб, гуглите городской клиники. Здесь тоже о нем много тем хороших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, а где кровь увидели? Может, Вам проктолог нужен помимо гинеколога. Здесь хвалили из военного госпиталя вроде врачей.Из гинекологов - Майструк Г.П. - клиника на Лепсе, правый берег, если Вам левый берег удобнее, то клиника эфферентной терапии на Попудренка - доктор Петренко Г.А.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение