L`Occitane в интернет магазинах Киева есть?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

L`Occitane в интернет магазинах Киева есть? Очень понравился шампунь с карите, хочу всю серию купить. Это только в фирменных магазинах? Гугл дает только адреса их магазинов в ТЦ...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в наших инетмагазинах не встречала заказываю на клубнике, если цена интереснее[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Скай Молле, в Караване, Большевике точно есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основную: в dutee fre цены хорошие , если перед вылетом зарегистрироваться на сайте у них, еще и скидка будет+ правда там выбор небольшой, я о том dutee free , который в зале отлета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще у них иногда бывают очень хорошие скидки, до 50% , в основном перед праздниками ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) обожаю форум.... Я в Скай моле и покупала. Интересует интернет магазин, если вы читали мой пост)))) () [+sign]**************************************************************** Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не фтему?)+ http://uaru.strawberrynet.com/haircare/l-occitane/П.С. я прочитала про Киев)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не найду в Киеве, то очень даже в тему)))) [+sign]**************************************************************** Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого интересует новый бальзам для волос для объема?новый-продаю недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посчитала, на 29 гривен всего то дешевле получается))) а телодвижений намного больше)))[+sign]**************************************************************** Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там только по скидкам беру .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там анонсы скидок есть?))) Или просто нужно постоянно мониторить? Сори, я в инет шопинге лошарик)))[+sign]**************************************************************** Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, после регистрации будут слать и слать скидки.+ Именно в клубнике ваще просто, шлют в Украину на твою почту, шлют быстро, оплата с карты.Т.е. телодвижений минимум. [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ушла регистрироваться) [+sign]**************************************************************** Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение