Тоник для лица.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоник для лица. Посоветуйте классный тоник для жирной/комбинированной кожи и обязательно без спирта.Сейчас пользуюсь Клиник, но он на спиртовой основе... хочу поменять.Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще тоники полгода назад сменила на розовую воду. () [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где ее покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у клиник есть и без спирта, для чувствительной кожи. Для жирной во всех сериях тоники будут со спиртом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сменила все тоники на мицеллярную воду. Очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользусь отваром трав или льдом из них (поутру) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за мицеллярную воду .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за розовую воду ( залили в распылитель -аля термальная водичка)) В Царстве ароматов и там, где крымская косметика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мицеллярная вода предназначена для смывания макияжа, а не для тонизирования. Её желательно смывать водой или тоником, т.к. она содержит ПАВ, хоть и мягкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матирующий лосьон Деклеор: http://decleor.com/produit.php?id=149
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Caudalie не содержит ПАВ и на ней написано,что смывания она не требует.Bioderma Sebium H2O рекомендуют смывать только с глаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, производители пишут, что не надо смывать, но если они растворяют косметику - Вы думаете так полезно, чтобы это оставалось на лице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмем ту же мицеллярную воду Кодали. Состав: Aqua (Water), Poloxamer 184, Glycerin, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Water, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Cocamidopropyl Butanamide Mea Chloride, Bisabolol, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride.Poloxamer 184 и Cocamidopropyl Butanamide Mea Chloride - это ПАВы, а Вы говорите ПАВ нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеке..видела вчера в космо...купила лавандовую вчера на пробу для умываний, но запах конечно мне не нравится() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится VIRTA тоник для лица для жирной кожи с органической серой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение