Частніе лаборатории в районе метро КПИ ?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Частніе лаборатории в районе метро КПИ ? есть такие, надо сдать анализы, что б провереные на качество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю ходить в ДНК-лабораторию на Шулявке. у них очень бюджетно. результаты вовремя и вроде бы правильные. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

uldc есть филиал на политехе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В студентській поліклініці 121 кабінет- якась приватна лаба. Оперативні і чесні- набрали в стаціонарі кров, частину відправили їм, частину- в стаціонарі. Згорнулась. От, думаю, що там напишуть- ні, подзвонили, сказали гемоліз, треба перебрати. Плюс оперативно за добу результати, а в Синеві 10 днів- кров в Німеччину посилають...)))Цікаво, як?))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем большое ъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что радует:вечером по номеру квитанции на сайте можно увидеть результат, и распечатать. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Синево -3 дня. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, ну на электронку они все высылают мне надо что б недалеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопрос, что б холестерин проверить, какой анализ отдельный надо, или в биохимии или еще в чем там есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопрос, что б холестерин проверить, какой анализ отдельный надо, или в биохимии или еще в чем там есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Дилы надо ждать,пока вышлют, а тут сама зашла -и всё))) но лично у меня по качеству анализа к ДНК есть претензии, так что я туда уже больше года не хожу.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется,есть отдельный анализ на холестерин. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это я понимаю рентабельность лабораторий- у нас каждый себе врач- любой анализ за авши деньги- никто ведь не рассказывает что анализы - это подтверждение диагноза а не диагноз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,почему:в Диле кругом написано:помните,-результат анализа-это не диагноз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и во всех остальных лабораториях тоже пишут))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так обычно потом с этими анализами и идут к врачу что бы прийти на прием с анализами, а не просто взять направление, а потом еще раз приходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лаборатории это бизнес, помните об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так все бизнес и мед.центры тоже. Что ж теперь анализы не сдавать и к врачу не ходить ? Или только бесплатно к участковому ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение