Герпес

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Герпес Господа, есть у кого-то удачный опыт избавления от генитального герпеса? поделитесь плз.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей сестре когда-то здорово помог кардицепс он был жидкий, кажется, Тянь-ши, не в капсулах. До этого она тщетновыпила тонны всякой химии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, весь этот Кордицепс -такая фигня.... Знакомые им занимались -у них такая же агрессивная маркетинговая политика,как у Эмвея....По теме не подскажу -у меня однажды был, но как-то быстро и весьма традиционно я с ним справилась и с тех пор ттт.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, а Вы не слышале о Лобанове Геннадии Федосеевиче?+ не были у него? он - дяденька оч.специфический, немногословный, но совершенно точно знающий, что делает. у него свои методы, запатентованные изобретения и известность в узких кругах )) у меня герпес был на губах, цистит, невозможность забеременеть. после курса у него, 7 лет назад ни об одной из этих проблем не вспоминаю...[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем случае сработало очень эффективно, другое дело, что есть разные препараты разных производителей, да и про тот же Тянь-ши говорят, что они стали разбовлять продукцию. Сестра пила 9 лет назад, может, тогда все было по-другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все может быть.... знакомая именно тяньши хвалит(но у нее свекровь этим делом занималась и цены для нее были минимальные)... Но она принимала его просто профилактически, так что о результате в данном случае не могу говорить... Я не могу себя причислить с противникам БАДов, т.к. именно амритовские бАДы помогли мне победить жестокую аллергию. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в областной, на багговутовской+ http://who-is-who.com.ua/bookmaket/likar2007/16/131.htmlне пугайтесь места работы )[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колола иммуноглобулин результат дал ненадолго ((( + стараюсь меньше нервничать и в целом, держать организм в тонусе)подпишусь на вашу тему, вдруг, что полезное узнаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моему герпесу пофик нервничаю я или нет, в тонусе организм или нет - он вылазит всегда, независимо ни от чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько мне объяснял инфекционист, то полностью от этого не избавиться ((( + а найти, что подойдет конкретно этому человеку чтобы "приспать" вирус тяжело (((у меня раньше обострения были раз в год, а теперь намного чаще(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это раньше было. но 2-3 раза в месяц это жесть конечно ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. врачи не верят. первый вопрос на приеме - сколько раз в год? какой год? непроходящий! не верят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж никакой личной жизни ((((+ у меня после вторых родов обострились высыпания, и чаще, и больше, но не так интенсивно, как у вас (((может стоит проконсультироваться у инфекциониста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одним курсом пролечила перед второй беременностью, до этого не заморачивалась+ может что-то мешает убрать этот вирус? ну, то есть, есть что-то из-за чего он так часто обостряется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

х его з. никто ничего не знает. больше никаких инфекций в моем организме нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте выдержать паузу, раз за столько лет никаких сдвигов+ ну, а поиски своего врача нужно продолжать. мне на протяжении 5 лет лечили воспаления и зппп, при этом у меня личной жизни практически и не было. и я таки нашла врача, которая двухмесячным курсом лечения убрала у меня все, и еще через 8 месяцев я забеременела)) правда, всю беременность герпес мне не давал покоя и была угроза срыва (чего не было при первой беременности), ну и перед самыми родами вылез. думала будут кесарить, но рожала сама. с ребенком ттт все норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я года 4 как этим вопросом не занималась. думаю - пауза выдержана. вот решила возобновить поиски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, тогда, да, нужно что-то с этим делать (((( + я могу посоветовать своего врача, но не могу точно сказать насколько она сильна в данном вопросе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш врач инфекционист? если инфекционист - дайте координаты, я ей позвоню - спрошу, после разговора будет понятно - стоит с ней встречаться или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, она гинеколог+ я на ночь начиталась статей разных, так пишут, что нужно делать иммунограмму чтобы видеть какие участки иммунитета слабые и их "подтягивать". т.о. ситуация с герпесом может улучшиться. я так поняла, что сначала нужно поднять иммунитет, а потом уже все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение